alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ini Cara Paling Ampuh Untuk Mendapatkan Rezeki
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/556448b61cbfaae4528b4567/ini-cara-paling-ampuh-untuk-mendapatkan-rezeki

SEDEKAH!SEDEKAH!SEDEKAH!

Quote:

Quote:

Quote:

Berikut ini beberapa cerita indahnya sedekah:
Spoiler for Cerita 1:

Spoiler for Cerita 2:

Spoiler for Cerita 4:

Spoiler for Cerita 5:

Kalau agan masih ga percaya,coba sumbangkan 100k ke masjid terdekat.Pasti seminggu atau paling lama sebulan,akan diganti lebih oleh Allah SWT.

Diubah oleh: isvandiar15
Urutan Terlama
panjang gan..bookmark dulu buat baca dirumah emoticon-Blue Guy Peace
itu cerita orang orang yang beruntung
Trims udah dingetin gan emoticon-Salaman
oooh gitu ya gan... thanks
Allah sudah menjanjikan ketika kita sedekah akan dikembalikan 100x lipat ( bisa berbentuk ilmu, relasi, materi, dll ) amin...
Ane pernah baca kalau sedekah itu pahala dari Allah buat setiap orang gan, baik itu muslim ataupun non muslim, beruntung kita yang muslim udah tau manfaat / pahala dari sedekah, yang non muslim kebanyakan ga tau, tp justru yg non muslim sedekahnya jor2 an. Ane ambil contohnya yg tajir2 aja yah, kaya bill gates, cr7, dll. Maaf gan kalau sotoy, share aja hhehe
Mantep gan tritnya.. Btw ane setuju krn memang terjadi di dlm kehidupan ane.. Semoga kita semua bisa terus bersedekah.. Amiinnn..
subhanallah. kuncinya ikhlas dalam memberi, karena semata bukan hanya mengharap "janji Allah" itu tadi. tapi lebih kepada rasa tentram yang didapat ketika kita udah bersedekah emoticon-Smilie
Wahh cerita ceritanya menginsiprasi ane buat bersedekah gan..
semoga aja pintu rezeki selalu terbuka
Cerita yang pertama pengalaman pribadi kah?
Btw nice tritt ane bantuemoticon-Rate 5 Star

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.