alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Cinta ku berlalu seiring basis ku melaju [Kisah Cinta Seorang Pelajar STM]
4.84 stars - based on 159 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55630bbe5a5163d5588b4568/cinta-ku-berlalu-seiring-basis-ku-melaju-kisah-cinta-seorang-pelajar-stm

Cinta ku berlalu seiring basis ku melaju [Kisah Cinta Seorang Pelajar STM] [CBSBM]

Cinta ku berlalu seiring basis ku melaju [Kisah Cinta Seorang Pelajar STM]
CINTAKU BERLALU SEIRING BASISKU MELAJU. By @STM_Kepo

DEAR ALL READER.

DIBERITAHUKAN BEBERAPA HARI YANG LALU THREAD ANE SEMPAT DI CLOSED OLEH MOMOD YANG BERTUGAS DI SFTH SAMPAI KIRA-KIRA 3 HARI, THREAD INI DI CLOSED KARENA BANYAK YANG KOMEN 1 BARIS / PARAGRAF DOANG, JADINYA DI CLOSED. JADI ANE MINTA TOLONG KALO MASIH MAU BACA THREAD INI TOLONG JANGAN KOMEN CUMAN 1 BARIS ATAU 1 PARAGRAF DOANG, KALO THREAD INI DI CLOSED UNTUK KEDUA KALINYA ANE GABAKALAN MINTA DIBUKAIN LAGI THREAD INI, BIAR DI CLOSED SELAMANYA AJA. JADI TOLONG DARIPADA KOMENTAR CUMAN 1 BARIS ATAU 1 PARAGRAF MENDINGAN GAUSAH KOMENTAR, DITAMBAHIN GITU KALO MAU OOT BIKIN JADI 3 BARIS KEK ATAU GIMANA, ANE MINTA TOLONG DAN MINTA MAAF SEBELUMNYA ATAS KATA-KATA DIATAS. TERIMAKASIH emoticon-Angkat Beer

Kata-kata dibawah ini di inget ya. SFTH itu ada rules nya dan salah satu rulesnya ga boleh komentar yang cuman 1 baris/paragraf, Kalo agan-agan ada yang baru punya kaskus ane maklumin kok tapi momod disini gabisa maklumin gan, Kan kalo kerumah orang aja ada peraturan nya, sama kayak kalo main kaskus khusus nya di forum SFTH emoticon-Smilie terimakasih atas perhatian nya, ane bakalan pajang di pejwan komentar ini. ThanKISS :*

Quote:

Quote:

Spoiler for Intermezzo:

BAB I: Kelas X
PART I: Masuk STM itu pilihan ku

Quote:

Ane tutup dengan Quote:
Quote:

Spoiler for INDEKS CERITA:

Spoiler for Dibaca dulu ya gan buat reader yang masih di bawah umur, Komentar dari kaskuser:
Diubah oleh: stmkepooo
Halaman 1 dari 132

Part II: Mereka bilang PEMBENTUKAN KARAKTER

Quote:

Ane tutup dengan Quote:

Quote:

PART III: Semua dimulai dari sini...

Quote:

Note:
Quote:

Ane tutup dengan Quote
Quote:
Diubah oleh stmkepooo
Update lagi dong emoticon-Big Grin

PART IV: Penyesalan yang indah

Quote:

Spoiler for Note:

Ane tutup dengan quote
Quote:
Quote:

Udah gan, Makasih udah berkenan mampir emoticon-Big Grin
Ijin nenda broo ts..
Quote:

Okeh gan, Yang betah ye gan emoticon-Shakehand2
Cerita nya di selesaikan sampe tuntas yah gan emoticon-shakehand
Diubah oleh mugi007
Quote:

Iyaa gan ntar bertahap soalnya panjang ini emoticon-Toast
Numpang gelar tongkrongan disini gan emoticon-shakehand Salam petarung gan! emoticon-Metal
Quote:

Wokeh gan, Yang betah nongkrong nya bawa kopi ama cemilan sekalian emoticon-shakehand
Salam! emoticon-Big Grin
Update dong gan emoticon-Peace
Actually cerita nya bagus, penggunaan bahasa nya bahasa anak jaman sekarang banget emoticon-Ngakak (S) Cerita nya different dari cerita2 SFTH, Saran ane gan kejadian pas tawuran nya jangan terlalu spesifik ye gan emoticon-Embarrassment maap cuman bisa bantu emoticon-Rate 5 Star hehehe
Quote:

matur tengkyu gan emoticon-Embarrassment
Ini lg diketik ceritanya gan, sabar yaak emoticon-Peace
Quote:

sami-sami gan, Cerita nya panjang apa engga gan? mau dibikin brp bab? kalo panjang kan mau ane bukmak dulu emoticon-Peace
Diubah oleh aryomaudisesa

PART V: Bahagia mu bukan bersama ku

Quote:

Ane tutup dengan quote:
Quote:
SMK BISA!!
salam gan gw juga anak STM, hahaha Tawuran itu udah Tradisi gan, Tapi STM sekarang mulai banyak ninggalin tawuran, ane gak bilang tawuran itu bagus, tapi tetep belajar dari kesalahan, dan kesalahan ane adalah ikutan tawuran pas STM dulu, buat kalian yang masih sekolah, mungkin nanti akan sadar tawuran itu gak bener, Tapi bukan harus ditinggalin, masa sekolah lo diserang lo diem aja emoticon-Big Grin (pengalaman sekolah gua)
Quote:

Iya gan ketika ente harus milih mau dibacok apa ngebacok, mau dikejar apa mengejar emoticon-Ngakak (S)
Ketika ente sudah dihadang musuh dijalan ya berarti satu2 nya pilihan pasti LAWAN kan gan emoticon-Big Grin
Update dong gan penasaran nihemoticon-Embarrassment
Diubah oleh aryomaudisesa
Ninggalin jejak dulu di trit petarung :P
Quote:

lagi diketok nih gan, eh lagi diketik maksudnya hehehehehe emoticon-Ngakak

Quote:

okee sist yg betah ye sis emoticon-Toast
Diubah oleh stmkepooo
Halaman 1 dari 132

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.