alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/555c596b12e257913b8b4567/kota-springfield-nya-the-simpsons-udah-ada-versi-aslinya-gan
Thumbs up 
Kota Springfield-nya The Simpsons Udah Ada versi Aslinya Gan
Halo agan,

Suka sama film The Simpsons?

Nah, ane punya info nih buat yang doyan film Amerika itu. Kotanya The Simpsons itu udah dibikin jadi taman bermain gan.

Ini beritanya.

Quote:Kota Springfield-nya The Simpsons Udah Ada versi Aslinya Gan

Ada kabar gembira bagi Kotakes penggemar serial TV Amerika The Simpsons, karena kota Springfield —tempat tinggal Bart Simpson dan keluarganya— telah hadir di dunia nyata. Sayangnya Springfield ini bukan hadir di Indonesia, melainkan di Universal Studio, Hollywood, Amerika.

Dalam upacara pembukaanya, hadir beberapa pengisi suara dari serial kartun TV populer Amerika tersebut antara lain Nancy Cartwright (Bart Simpson), Joe Mantegna (Fat Joe), dan Yeardley Smith (Lisa Simpson). Pada taman bermain itu, pengunjung bisa menikmati suasana layaknya di kota Springfield dalam film The Simpsons seperti hadirnya rumah makan Krusty Burger, taman bermain Krustyland, Kwik-E-Mart, Cletus Chicken Shack, hingga minuman Flame Moe.

Video peluncurannya bisa ditonton di sini.

Menambah suasana Springfield, pada wahana taman bermain itu juga ada badut dan patung dari karakter di The Simpsons.

The Simpson dikenal sebagai tayangan yang menghibur karena banyak menampilkan kisah seru dan lucu dalam sudut pandang keseharian warga biasa Amerika.

Spoiler for Gambar sisanya:

Sumber

Mampir juga ke blog ane gan di sini.
Sayang d luar.. pdhal pgn bgt berkunjung ke situ
keren nih asli
nancy..?? baru tau kalo dubbernya bart itu ternyata perempuan..
weh dah ada ni versi nyatanya, mudah2han bisa kesono dah emoticon-Ngacir2
Tau pelemnya, tapi hanya sekedar tau
disono rupanya gan emoticon-Traveller
Wah keren, ayok langsung otw emoticon-Traveller
ada reaktor nuklirnya gan
Pengen tau kelakuan si homer, bikin rusuh ga ya.. Hehheeheheee
cek TKP dulu gan emoticon-Traveller

ane lupa duitnya buat beli mie instan tadi gan emoticon-Cape d... (S)