alexa-tracking

Jangan Sampe Nyasar ke Tempat-Tempat Ini Gan,Bahaya Buat Keuangan!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/555c2855a09a39fd268b4569/jangan-sampe-nyasar-ke-tempat-tempat-ini-ganbahaya-buat-keuangan

Prostitusi online dan prostitusi selebriti belakang ini sedang ramai jadi bahan pembicaraan. Banyaknya kasus kriminal yang terjadi di balik portitusi online membuat banyak masyarakat semakin mengerti dengan keberadaan bisnis esek-esek via internet tersebut. Mulai dari kasus pembunuhan seorang PSK sampai yang terbaru kasus tertangkapnya artis berinisial AA yang juga menguak prostitusi kalangan atas.

Sebenarnya, porstitusi ini bukan sesuatu hal yang baru. Entah dari zaman kapan bisnis ini telah ada, bahkan disebut-sebut sebagai bisnis yang paling tua. Persebarannya pun merata hampir di seluruh dunia, tak terkecuali Indonesia. Meskipun pada dasarnya bisnis ini ilegal di Indonesia, tapi bukan berarti nggak ada. Beberapa lokasi porstitusi di kota-kota Indonesia pun telah cukup terkenal. Nah, buat kamu yang nggak tahu dan nggak kepingin nyasar ke tempat-tempat seperti itu. Ada baiknya kamu mengenali paling nggak nama dan lokasi tempat-tempat tersebut. Supaya ketika kamu sedang berada di tempat tersebut, kamu nggak akan kesasar ke tempat seperti itu.

Langsung Ke TKP Gan..emoticon-Traveller

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, berhubung bisnis macam ini makin marak dan bulan Ramadhan makin dekat, kamu mesti hati-hati “membawa” diri. Jangan biarkan dirimu melangkah ke tempat-tempat di atas kalau kamu emang gak punya niat buat itu. Yang mau berbagi info soal lokalisasi di kota masing-masing, silakan berkomentar. Mengingatkan itu baik, kawan.
emoticon-Shakehand2

Spoiler for Contekan:

ane kalo ke Bandung sering tuh nyasar ke saritem
emoticon-Malu (S)
Wahaha tu mah gak nyasar kalo kesono gan, menyempatkan diri, nglegakke kalo orang jawa bilang
emoticon-Ngakak pernah nyasar ke sarkem gan untung bawa duit
Kebanyakan mah bukan kesasar gan, tp emang sengaja kesitu nyari sesuatu yg bolong emoticon-Ngakak
Kalo pesen kopi aja sambil cuci mata ttep hemat kn gan? emoticon-Big Grin
Quote:

mangkal bray ente disana emoticon-Big Grin

yo bay aaauuu
Gang macan termasuk ternyata emoticon-Hammer2
Quote:

bukan bray
ngemis ane disana emoticon-Frown
Quote:

ikutan donk ane bray emoticon-Big Grin

yo bay aaauuu
sampit punya pal 12 ,madiun punya gude,ane rasa setiap kota pasti ada tempat" kyak gini ,prostitusi kn pentakit masyarakat yg sulit diberantasemoticon-Smilie
Quote:

Quote:

Yg di atas ane niat kyknya bukan ke sasaremoticon-Ngakak

Quote:

Apaan gan yg bolong? Kasur ya..emoticon-Big Grin

Quote:

Ane juga baru tau gan kalo di sono ada..
ane pernah lewat ke saritem malem malem gan.
ga ada niatan untuk acara esek2.. tapi waduh. cowo2 sana langsung nawarin..

kata kata yang masih diingat.. "bos bos bade bos...."

hadeuhhh....
Ane maennya dijakarta aja gan, kalo enggak di boker, ciracas jaktim, ya di kali jodoh emoticon-Big Grin

Btw atas ane kalo maen di rel 1 km dari stasiun jatinegara sama bencong gan, emoticon-Recommended Seller
Quote:

Trs gimana gan kelanjutannya...emoticon-Big Grin
ati ati gan... jangan nyasar... bahaya!
Quote:

Di tusbol dong gan kalo ama bences emoticon-Ngakak

Quote:

Takut ketagihan ya gan emoticon-Big Grin
pijet keknya enak nih... emoticon-Big Grin
lokalisasi emoticon-Ngakak
Kalo didaerah pantura tu ditempat karaoke atau warung pinggir jalan gitu, ane sempet mampir diwarung makan buat isi perut biar ga keroncongan dijalan, tapi kenyamanan makan jadi berkurang ketika banyak wanita2 datang dan merayu ane sama temen ane emoticon-Takut (S)