alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/555b85cd12e25762428b4574/ada-yg-nikah-di-tgl-09-08-2014
ada yg nikah di tgl 09-08-2014???
helow agan dan sis...

adakah yg menikah di tgl 09-08-2014??
soal nya ane nikah di tgl tersebut gan ,ane nikah di umur 21thn dan bini ane umur 20thn, alhamdulilah bini ane lg mengandung anak ane gan, usia kandungan udh 6 bln, ane nikah muda karna dari umur 17 thn ane kepengen nikah di usia 21thn, alhamdulilah doa ane di jabah gan dan memang selama ane nikah rezeki ane selalu bertambah apa lg pas bini ane mengandung anak ane gan, rejeki nya makin bertambah.

ane minta doa nya gan supaya di mudahkan persalinan nya selamat istri dan anak ane,dan sehat wal afiat...

sbnr nya ane pngen punya anak cew gan,soal nya dari bokap ane blm ada anak cew,kasian bokap anak nya smp cucu nya laki semua, tp ane kembalikan lg sm ALLAH SWT mau nitipin anak co/ce yg penting sehat dan slalu beribadah ke pada nya..

ok gan smp disini dlu crita gw.. nanti klo dah lahiran ane update lg..

oh iya sekalian mau tanya yg nikah nya brgan sm ane udh dpt baby blm... buat yg belum ane doain biar cpt dikasih, dan yg udah di kasih jagain istri nya gan...

oke deh makasi semua nya...
semoga kita semua di limpahkan rezeki2 nya oleh ALLAH SWT dan di lindungi dari gangguan setan yg terkutuk,Amin
Selamat gan emoticon-Selamat

Semoga istri diberi kesehatan sampai lahiran, dan anakanya jg lahir dgn selamat serta sehat. Amin
Selamat Menempuh Hidup Baru gan
Selamat ya gan...
semoga ente dan istri di berikan Rizky yg berlimpah ya gan... Amin...
Selamat ya gan, semoga istri dan calon dedek nya diberi kesehatan sampai nanti lahiran.
Setubuh ama yg diatas ane emoticon-Big Grin
selamat gan. he he, turut berbahagia.
mungkin bawah ane emoticon-Cool
wah nikah muda juga gan emoticon-Big Grin

btw ane mah tanggal 9 9 9 gan
Ane tanggal 19 gan.
amin
semoga lahirannya lancar ya bre
srlamat ya gan emoticon-shakehand
selamat ya bray emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

yo bay aaauuu
Quote:Original Posted By iyank.koh
selamat ya bray emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

yo bay aaauuu

emoticon-Cooli
wah selamat gan emoticon-Selamat
Quote:Original Posted By exinious

emoticon-Cooli

ente siape sih bray emoticon-Bingung
yo bay aaauuu
dibantu doanya gan, nanti kalo uda punya anak jadilah orang tua yang baik gan jgn kek yg di berita2 yaa emoticon-Big Grin anak adalah titipan dan karunia emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By iyank.koh

ente siape sih bray emoticon-Bingung
yo bay aaauuu

emoticon-Cape d...

emoticon-Cool
biaya nikah masih nadah sama orang tua, jangan pamer tong emoticon-Cool

ane blom nikah gan emoticon-Bingung (S)