ella.sweetieAvatar border
TS
ella.sweetie
wajarkah suami ky gini?
Dear all..mohon masukannya yya...
Saya istri yg msh memendam prsaan kecewa pd suami. Kasusnya wktu saya mau mlahirkan dan lg sakit2na tuh lg kontraksi hebat tengah mlam di tempat bidan, suami mlh ketiduran...iya ketiduran disbelah saya yg lg kesakitan...yg bntu ngurut mngelus2 nih pinggang malah ibu mertua...hiks.,....kdg coba ikhlas sie,mngkin dia kecapekan krn siang kerja seharian...tp apa iya saat istri brtarung nywa msh bs ketiduran?klau dipkir2 sih liat org yg kita syangi kesakitan jgnkan tidur,nafas aja sesak rasanya.....
Setelah anak saya lahir jam 4 subuh setelah smlaman kontraksi, eh jam 8 paginya suami lngsung ngantor,katanya lg ada tamu yg hrus dia temenin ....jdnya tgl lah saya yg tergelatak di tempat bidan smbil ditunggu ibu saya....sedih bgt rasanya wktu itu...
Dua kejadian itu terus terulan dlm memori, membuat saya kdg mrsa tdk brhrga dan jd cepat emosian...ditmbah lg suami yg sama sekali tdk telaten mndidik dan bntu mngurus anak...smpai anak kami umur 6 tahun tiap hari ada saja yg diributkan mereka
berdua....
Bingung mmikirkan cara mnghilangkan rasa sakit itu...kdg kalau rasa skit itu muncul saya hnya menyerahkan smua pd Allah....mdh2n melapangkan hati saya....
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
16.2K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan