alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/555a07bd947868b4538b4568/dibalik-demonstrasi-mahasiswa-bocoran-dari-sinoceng-dilengkapi-7-pikcer
[DIBALIK DEMONSTRASI MAHASISWA] Bocoran dari Sinoceng [DILENGKAPI 7 PIKCER]
Quote:Halo agan-agan, salam Jedar!
Jelang Demo gede-gedean, ane mo rilis sedikit rahasia mengenai beberapa hal di balik demo. Sebenernya ini top sikret gan, model2 wikilik gitu gan, kayak yang dibocorin sama Etwart Snoden. Anggap aja ini beban moral ane, sebagai lulusan Nan Yang dan ber IQ tinggi. Ane mau berbagi informasi yang sifatnya rahasia ini gan. Selamat menikmati gan, semoga IQ agan semua meningkat.

Spoiler for niat awal dan akhir:

Spoiler for Niat Suci:

Spoiler for Niat Lainnya:

Spoiler for Harapan Mahasiswa:

Spoiler for Niat Mahosiswa:

Spoiler for Mau Kayak FTV?:

Spoiler for Epic!:

Quote:
Buat calon-calon demonstran, kagak usah pake tersinggung, santei aje. Katakan hitam bila hitam katakan putih bila putih tuk kebenaran dan keadilan. Walopun ane lulusan Nan Yang, ane juga tau lagu-lagu yang biasa dipake buat demo. Maklum ane es satu nya di UI.

Asal tau aje , jaman ane masih garis keras tuh kampus. Sekarang kabarnya di UI ud banyak tempat hura-hura macemnya starbak sama ada goljim fitnes senter. O iye...hari ini himpunan mahasiswa diundang makan-makan ya sama Jokowi? Anak UI kebagian dong. Karena udah diajak makan-makan besok demonya alus-alus aje ye. Ga usah pake timpuk-timpukkan batu.

Quote:Pesen gue lagi buat elu-elu yang ud baca trit ini, jangan sekedar nambah post satu biji doang. Tapi sekalian di rate bintang lima ye.
Thanks! Semoga cepat diterima di sisi Nya

Spoiler for komen menarik dan testimoni Kaskuser:
Di balik niat baik pasti ada udang bakar yang bisa di makan gan..emoticon-Cool
Quote:Original Posted By 4130y
Di balik niat baik pasti ada udang bakar yang bisa di makan gan..emoticon-Cool

lukira warung seafood gan
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak situ mahasiswa?? thinking again
demo boleh aja
tapi hormati pengguna jalan yang lain, jangan malah bikin macet gila2an
yah ketahuan deh......emoticon-No Hope
Quote:Original Posted By kanbanman
yah ketahuan deh......emoticon-No Hope

ketahuan yang versi mahosiswa ya gan
demo bagian dari demokrasi, demo adalah kebebasan menyuarakan aspirasi, dengan catatan tdk membuat kekacauan, kericuhan, pengrusakan fasilitas umum. so....masing2 pihak bisa menempatkan diri..

presiden, bisa dikritik jika kebijakan tidak sesuai dengan rakyat dan jangan sampai marah dengan memanfaatkan pak polkis tuk mengintimidasi pendemo dengan dalih keamanan, palagi sampai main pukul dan asal tembak.

buat pendemo, tetap patuhi aturan dalam berdemo, ijin dulu sama phk yg berwenang, ikuti demo dengan baik dan samakan tujuan, yaitu 'menyampaikan aspirasi'. perkara didengar atau tidak, diikuti atau tdak sama pembuat kebijakan, lakukan lagi....

indonesia indah jika saling menghormati.

*jangan bilang rakyat yang mana, panasbung atau panastak, kita rakyat semua sama, dipimpin seorang presiden, kita rakyat yg satu Rakyat Indonesia
Mending gw gagahin anak perawan orang daripada demo bray emoticon-Genit
bruakakakkaa.... selama kue bisa di bagi, negara aman vroh... wkwkwkwkwkw indo oh indo ....
Quote:Original Posted By ninininininini
demo bagian dari demokrasi, demo adalah kebebasan menyuarakan aspirasi, dengan catatan tdk membuat kekacauan, kericuhan, pengrusakan fasilitas umum. so....masing2 pihak bisa menempatkan diri..

presiden, bisa dikritik jika kebijakan tidak sesuai dengan rakyat dan jangan sampai marah dengan memanfaatkan pak polkis tuk mengintimidasi pendemo dengan dalih keamanan, palagi sampai main pukul dan asal tembak.

buat pendemo, tetap patuhi aturan dalam berdemo, ijin dulu sama phk yg berwenang, ikuti demo dengan baik dan samakan tujuan, yaitu 'menyampaikan aspirasi'. perkara didengar atau tidak, diikuti atau tdak sama pembuat kebijakan, lakukan lagi....

indonesia indah jika saling menghormati.

*jangan bilang rakyat yang mana, panasbung atau panastak, kita rakyat semua sama, dipimpin seorang presiden, kita rakyat yg satu Rakyat Indonesia

singkat cerita jokowi udah ngajak makan dan ketemuan
jadi aspirasinya udah didenger sebenernya
dari pada demo mending d buat festival tapi yg mengkritik pemerintah.. jd masyarakat dukung dan pesan jg bias tersampaikan.. emoticon-Cool

Quote:Original Posted By migasd
Mending gw gagahin anak perawan orang daripada demo bray emoticon-Genit

yaelah parah lu gan
ikutin naluri aja
kalau emang pemerintahnya jelek , demo adalah sebagai tuntutan agar janji bukan omong kosong . soale udah banyak di tipu ama janji caleg dulu
Quote:Original Posted By xBarack Obamax

tindakan nyata belum kerasa gan ..

tinggal dilaksanakan atau tidaknya pak. eh pak barack obama emoticon-Matabelo

hahahahaaa umpan makan dong mahasiswe nye :CD
Quote:Original Posted By lilllililllil
kalau emang pemerintahnya jelek , demo adalah sebagai tuntutan agar janji bukan omong kosong . soale udah banyak di tipu ama janji caleg dulu

waduh gan, ente korban php ya....

ketahuan yang versi mahosiswa ya gan

iya tuh gan ,,
untung ane ga pernah jadi mahosiswa,,, siswa dah cukup bagi aneemoticon-2 Jempol