alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5559e4f398e31b12548b4571/video-menakjubkan--seorang-ayah-merekam-perkembangan-anaknya-dari-0-14-tahun
Video Menakjubkan : Seorang Ayah Merekam Perkembangan Anaknya Dari 0-14 Tahun
Tidak ada yang lebih menyenangkan bagi orangtua selain melihat anak mereka tumbuh sehat dan bahagia. Menjadi saksi pertumbuhan anak-anaknya, selalu mengusahakan yang terbaik bagi mereka saja bisa membuat mereka bahagia.

Video Menakjubkan : Seorang Ayah Merekam Perkembangan Anaknya Dari 0-14 Tahun

Seorang ayah asal Belanda, Frans Hofmeester bahkan mengabadikan tiap minggu pertumbuhan anak perempuannya dalam video. Video ini berisi pertumbuhan putrinya, Lotte, sejak minggu pertama kehidupannya hingga Oktober lalu dia memasuki tahun ke empat belas usianya. Pertumbuhan seorang gadis cantik, Lotte Hofmeester, dari umur 0 sampai 14 tahun dengan ringkasan video 4 menit 5 detik. Sang Ayah, Frans Hofmeester, mulai merekam pertumbuhan putrinya setelah kelahirannya pada 28 Oktober 1999. Total rekaman adalah 728 kali.

Bagi Lotte, video ini pasti menjadi hal yang sangat berharga karena merupakan saksi pertumbuhannya dari minggu ke minggu sekaligus bukti cinta ayahnya selalu bersamanya setiap waktu.

Video ini juga dapat menginspirasi Anda untuk melakukan hal-hal serupa untuk mengabadikan pertumbuhan dan perkembangan kesayangan Anda. Yang paling mengagumkan adalah latar musiknya yang indah, dibuat oleh Mateo Messina, pemenang Grammy Award dan juga composer terkenal Hollywood, demi video ini.

THIS IS FATHER OF THE YEAR.

youtube-thumbnail

pasti anaknya sangat bangga punya ayah kaya dia
gile 14 tahun
emoticon-Matabelo
sumpeh gan, kreatif bener ni ayah emoticon-Ngakak (S)
terakhir d kawat giginya emoticon-Ngakak (S)
keren bener gan emoticon-Matabelo

ane dulu niat abadiin poto eh suka lupa gan
kenapa seorang ayah ya yg merekam
Luar biasa ayahnya, konsisten banget ngebuatnya, saluuuuut....
dokumentasi 14 taon mas gan.. kudu sabar
0-14 taun ayahnya sayang bener
dari jaman perawan sampe gak perawan lagii emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Keren gan, emoticon-2 Jempol ayah ane aja ga gitu2 amat emoticon-Ngakak (S)
g tau knp ane merinding liatnya
dokumentasi nya bener2 matang ya
dari 0 sampe 14 tahun...emoticon-Angkat Beer
gw juga selalu memperhatikan anak
walau kadang lupa recording juga gan

emoticon-Ngakak
wafer dulu gan emoticon-Matabelo
jadi terharu. emoticon-Matabelo
Nyoba ah tar, kalo ga lupa itu juga emoticon-Ngakak
kerennya lgi..bakcsoundnya buatan pemenang Grammy
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

gembok pejwan emoticon-Cool