alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5559aede1cbfaa37498b456b/hallo
Hallo
perkenalkan nama saya achmad panggil saya mad. ponakan saya panggilnya lek mad. saya hanya mau menyapa agan2 dan mengucapkan salam perkenalan. saya tidak begitu mengerti kegunaan kaskus, jadi mohon bantuannya. disini saya hanya mau mencari teman untuk sharing berbagai hal. tentang teknologi, budaya dan lain2. bila anda berkenan mengasihani add saya dan saya akan menyambut pertamanan kita. terima kasih karena telah membaca.
hay gan, nama ane romy
salam kenal emoticon-Smilie
Welcome to kaskus gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By uniqueV1rus
Welcome to kaskus gan emoticon-Big Grin

perkenalken, nama saya dirno, sodara kembarnya indro

Hallo
Quote:Original Posted By AchmadxXx
perkenalkan nama saya achmad panggil saya mad. ponakan saya panggilnya lek mad. saya hanya mau menyapa agan2 dan mengucapkan salam perkenalan. saya tidak begitu mengerti kegunaan kaskus, jadi mohon bantuannya. disini saya hanya mau mencari teman untuk sharing berbagai hal. tentang teknologi, budaya dan lain2. bila anda berkenan mengasihani add saya dan saya akan menyambut pertamanan kita. terima kasih karena telah membaca.

wlcome gan emoticon-fuck <<<<ini tanda persahabatan gan emoticon-anjing <<<<<< ini tanda kegantengan you now
Quote:Original Posted By AchmadxXx

wlcome gan emoticon-fuck <<<<ini tanda persahabatan gan emoticon-anjing <<<<<< ini tanda kegantengan you now
salken coy emoticon-shakehand
Salken gan emoticon-shakehand
salam kenal jg, selamat dtng di kaskus gan
hallooooo.......... emoticon-Shakehand2
piye lek kabar e?? :R
salam jg gan
nice to see you #numpanggaje