alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5559996b582b2eea418b4569/beryukurlah-dan-rasakan-kebahagiaanmu-hari-ini
Beryukurlah dan Rasakan Kebahagiaanmu Hari Ini
Selamat Datang, Selamat Membaca
Semoga Tidak Repost

Quote: “Dan jika kamu menghitung-hitung nikmat Allah, niscaya kamu tak dapat menentukan jumlahnya. Sesungguhnya Allah benar-benar Maha Pengampun lagi Maha Penyayang.” (Al-Quran Al-Karim Surah An-Nahl [16]: ayat 18)

Dan (ingatlah juga), tatkala Tuhanmu mema’lumkan: “Sesungguhnya jika kamu bersyukur, pasti Kami akan menambah (ni’mat) kepadamu, dan jika kamu mengingkari (ni’mat-Ku), maka sesungguhnya azab-Ku sangat pedih”. (QS Ibrahim [14] ayat7)

“Mengucap syukurlah dalam segala hal, sebab itulah yang dikehendaki Allah di dalam Kristus Yesus bagi kamu.” – (1 Tesalonika 5:18)

Bayangkan teman-teman. Terkadang kita merasa sedih. Merasa tertekan dengan hidup ini. Merasa tidak bahagia seolah hidup suatu hal menyedihkan yang pernah ada.

Terkadang kita tidak sadar kebahagiaan ada di sekitar kita tapi tidak kita rasakan. Ibarat kata pepatah "Gajah di pelupuk mata tidak terlihat, semut di seberang lautan terlihat"

Terkadang kita mencari sesuatu hal kecil yang tidak kita tahu apa yang kita inginkan.
Mari kita hitung "sedikit" nikmat Tuhan yang tak jarang kita lupakan dari pagi hari hingga tidur di malam hari

Spoiler for Bangun Pagi:

Spoiler for Sarapan Bersama Keluarga:

Spoiler for Mempunyai Relasi:

Spoiler for Beribadah Dengan Tenang:

Spoiler for Kesehatan:

Quote:Sekian itu dulu thread ane. Sekian dulu ane sebutin sedikit nikmat Tuhan yang seringkali kita tidak sadari. Dan pastinya masih banyak sekali nikmat Tuhan yang kita nikmati dari awal bangun sampai tidur lagi. Marilah kita renungkan waktu sejenak menghitung dan mensyukuri nikmat Tuhan yang tiada terhingga
emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel

Semoga Thread singkat dari ane
Bisa meng Inspirasi kita semua dalam Kehidupan sehari-hari atau dalam hal lainnya..

Kalo mau di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau di emoticon-Rate 5 Star ya monggo ane Alhamdulillah banget emoticon-Smilie

Yang penting ikhlas ..ane gak maksa kok emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Kaskus (S)Kalo ada yang mau nambahin monggo dishare dimari Gansisemoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Malu (S)Ts Berharap Dibantuemoticon-Malu (S)
Beryukurlah dan Rasakan Kebahagiaanmu Hari IniBeryukurlah dan Rasakan Kebahagiaanmu Hari IniBeryukurlah dan Rasakan Kebahagiaanmu Hari IniBeryukurlah dan Rasakan Kebahagiaanmu Hari IniBeryukurlah dan Rasakan Kebahagiaanmu Hari Ini
emoticon-I Love Kaskus (S)Kalo Trhead Ini Menarik&Menginspirasi, Boleh Dijadiin Rekomendasi HTemoticon-I Love Kaskus (S)
Recomend HT
terkadang boy saat kita sakit dulu baru menyesal tidak bersyukur akan kesehatan boy
hal kecil yang sering kita lupakan gan
bersyukur
Quote:Original Posted By LeLeonheart
hal kecil yang sering kita lupakan gan
bersyukur

Iyaa gan
Kadang ane sendiiri juga lupa
Kok sepi yaa thread ane? emoticon-Frown
Reply ah biar nggak sepi..
hemmbb kok gak semangat baca yah gan
ane bersyukur gan
Quote:Original Posted By kadji