alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/555826bf1a9975e8098b456a/ini-dia-penyebab-sinetron-madun-meraih-rating-tertinggi
Ini Dia Penyebab Sinetron Madun Meraih Rating Tertinggi

sinetron-indonesia.com. Ini Dia Penyebab Sinetron Madun Meraih Rating Tertinggi. Madun (sinetron) episode 1 merupakan sebuah sinetron yang ditayangkan di SCTV mulai tanggal 11 Mei 2015. Episode perdana sinetron madun menempati rating tertinggi. Pemainnya antara lain ialah Yusuf Mahardika, Baron Yusuf, Asrul Dahlan, Shafira, Udin Nga Nga, Ajil Ditto dan Ciccio Manassero.

1. Sudah mempunyai fans dari sinetron “Tendangan Si Madun”
Sinetron “Tendangan Si Madun” yang dahulu tayang di MNCTV sempat menjadi top rating sinetron di tanah air. Ini terbukti selama penayangnnya, sinetron “Tendangan Si Madun” mempunyai 3 season.

2. Berlanjut ke sinetron “Tendangan Si Madun Returns”
Setelah sukses dengan 3 season “Tendangan Si Madun”, MNCTV kembali membuat lanjutan dari sinetron ini, yaitu “Tendangan Si Madun Returns”. Kali ini si Madun (tokoh utama cerita) sudah berusia 12 tahun.

3. Nama Yusuf Mahardika sudah dikenal luas dan mempunyai banyak fans
Yusuf Mahardika (lahir di Jakarta, 20 Agustus 1999; umur 15 tahun) adalah aktor berkebangsaan Indonesia. Dia pertama kali bermain di sinetron utamanya seperti Tendangan Si Madun saat dia diperankan sebagai Madun.
Selama bergabung dengan SSB AS-IOP APACINTI ini, Yusuf ikut ambil bagian dalam beberapa ajang sepak bola tingkat lokal, nasional, maupun internasional. Dan Beberapa di antaranya ia menyabet gelar juara I. Dia merupakan kapten tim nasional U-14.

4. Penonton merindukan formasi pemain dan cerita
Madun (diperankan Yusuf Mahardika), bermimpi jadi pemain bola, tapi ditentang ayahnya. Bermain bola, Madun tak melupakan kewajiban sebagai umat Muslim untuk shalat dan menjalankan ibadah lainnya.
Tak hanya cerita, pemain inti tendangan Si Madun seperti Yusuf Mahardika, Baron Yusuf, Udin Nganga, Asrul Dahlan dan Safira juga bergabung di Madun.

Demikianlah beberapa faktor Penyebab Sinetron Madun Meraih Rating Tertinggi. Madun (sinetron) episode 1 merupakan sebuah sinetron yang ditayangkan di SCTV mulai tanggal 11 Mei 2015. Episode perdana sinetron madun menempati rating tertinggi. Pemainnya antara lain ialah Yusuf Mahardika, Baron Yusuf, Asrul Dahlan, Shafira, Udin Nga Nga, Ajil Ditto dan Ciccio Manassero.

sumber: sinetron-indonesia.com
Males gue liat sinetron khayal kek madun emoticon-Big Grin
jadi gak selesai selesai emoticon-Ngakak (S)
sayangnya ane kurang suka sinetron gan .
emoticon-Hammer (S)
tapi ya sudah lah iseng" baca emoticon-Blue Guy Peace
sinetron paling aneh, ga masuk akal... emoticon-DP

TS nya psti pnggemar madun emoticon-Ngakak (S)
Nanti lama2 si madun tumbuh taring...dan flashback...wuzzzzz....wuzzzz ......
Gak suka shitnetron emoticon-Embarrassment
maap
ga minat nonton ane bre

emoticon-Peace
Namanya juga s cetepe
Jaringan paling luas . Ama sinyal yg bisa ketangkep tanpa antene emoticon-Ngakak
Mau gede giman ratingnya, tuh kan stasiun tv rajanya sinetron
ane jarang nonton sinetron gan emoticon-Bingung
jujur ane kurnag sukanya begini, bbrp hr lalu ane gk sengaja nonton tu pilem. Pas adegannya main bola diatas bak truk warna biru, anak2 berseragam sekolah.

Udah jaman sekarang dampak negatif tv bajibun, eh ketambahan pilem yg kurang mendidik.
Ane sih kagak suka sinetron, tapi gmn yak

Ane cm pgn generasi selanjutnya lbh baik dan terlindungi, bukannya semakin............. ahsyudahlah
emoticon-Turut Berduka
Quote:Original Posted By romyalfarezy
Males gue liat sinetron khayal kek madun emoticon-Big Grin

Sama gan emoticon-Big Grin
Astaga emoticon-Cape deeehh
yg patut diacungi jempol kaki penuh daki itu produsernya, bayangkan, sampah.. produser mengolahnya menjadi acara televisi. 😁
Lebih hebat lagi yg nonton.. tahan banting, berminggu minggu bahkan bertahun tahun dihadapkan sampah Di depan muka Sama sekali tidak bergeming. 😨
kalau ane sih semenit saja sudah melambaikan tangan, ga kuat gan..😥
ya elah bleh emoticon-Cape d... (S)
kalo emang berbakat kek messi, daru umur 7 tahun ake udah laku dikontrak ama klub bleh emoticon-Cape d... (S)
sinetron ga mutu emoticon-No Hope
gw gak pernah liat sinetron ini...
emoticon-Malu
nih yg pake dance dulu br bisa nendang
ga nonton sinetron gan emoticon-Ngacir
Ane tungguin madun melangkah ke babak piala dunia..babak belur