rendy19Avatar border
TS
rendy19
Izin Minta Ilmu nya Ane Baru Ingin Mulai Usaha
Semalem sampe subuh tadi ane kotak katik nih forum bisnis dan hal hasil ane baru bangun sekarang hhahah emoticon-Ngakak (S)

banyak motivasi yang ane dapet banyak inspirasi yang bisa ane dapet dari sini KASKUS LUAR BIASA !!!!!!!!!! emoticon-I Love Kaskus (S)
sedikit curhat ya gan, semoga enggak kesel baca nya hehehe emoticon-Kiss (S)
ane adalah lulusan D-II Perpustakaan otomatis jurusan ini minimal masuk di Sekolah,tapi apa yang ada ane malah masuk ke dunia jauh dari sekolah malah terakhir jadi asisten dokter gigi mental jauh banget
sekarang ane menganggur dengan alasan resign dari asisten dokter gigi tidak adanya jenjang karir
malah sekarang cari kerja susaaaaaah minta ampuuun gaan emoticon-Hammer (S)

naaah lanjut setelah ane baca nih forum, ane kepikiran ide kalau mau buka Jasa Kurir nih di Bandar Lampung, berhubung disini hanya ada ojek kuliner gan, apa salahnya ane mau ngikutin jejak nih usaha berbeda dan variatif, selain itu ane hanya ada motor harley hampir dapit sound emoticon-Betty (S) emoticon-Ngakak (S) (alias CB mati pajak pula) untuk sesepuh yang sudah berkecimpung di dunia usaha apapun itu dan usaha kurir begini tolong sampai kan sarannya dan pengalaman agan kesini yaa buat bantu dan refrensi ane jika buka usaha ini gan intinya minta ilmunya gan, buat sesepuh yang sudah buka usaha kurir tolong dong bagi sistemnya bagaimana gan seperti biaya perjalanannya dll loh.

sekali lagi mohon bimbingannya sesepuh emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
terima kasih KASKUS
0
1K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan