alexa-tracking

Ngulik Abis ASR [Asma Lainnya]. - Part 1

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5554d84b0e8b46e6188b4569/ngulik-abis-asr-asma-lainnya---part-1
Quote:

huaaaaaaaaaa menyan menyan menyan heeee
image-url-apps
numpang nyimak mbah..
image-url-apps
Quote:

ojolali kopine mbah emoticon-Big Grin
KASKUS Ads
Quote:

Quote:

Quote:

hehe, menyan madu enak di cemil, plus kopi hitam...emoticon-Big Grin
*beneran..saya suka ngemil menyan madu
image-url-apps
Quote:

wealah...sekti tenan kangpuh iki...emoticon-2 Jempol
image-url-apps
para sepuh salam kenal dari sya...mogi2 kulo bisa belajar disini..apa dpat ijin ni?
image-url-apps
Quote:

huaaaaa maknyos menyan madue
image-url-apps
Quote:

itu penghuni pesugihan g terima asma allah dibaca drmh tsb. broo
image-url-apps
Quote:
jadi ingat waktu ke pemandian sumur 7 di depok,,, taunya tempat sesat depannya mushola belakangnya begituan,,, sama kuncennya di suruh minta sama si mbah yg di makam situ,,, dalam hati "ane kamvret malah di suruh minta sama makam",,, trus di KASIH MENYAN PUTIH DAN MAKAN MENYAN PUTIH asem bener,,,.... ujung ujungnya di suruh maharin pusaka,,, ada keris kecil di maharin temen ane,,, eh tau keris palsu gampang patah

Quote:

Quote:

hehe, sebenarnya tentang Luban, Buhur ataupun Kemenyan istilahnya,,adalah wewangian dan Sunnah Nabi,
terkadang maksud ngemil menyan Arab/Madu..atau kayu Gaharu.. saat ngaji kitab..ya biar mulutnya wangi aja emoticon-Big Grin... berkah dan disukai Malaikat... (Malaikat Ilmu saat Ngaji Kitab)
Quote:

hehe, sebenarnya tentang Luban, Buhur ataupun Kemenyan istilahnya,,adalah wewangian dan Sunnah Nabi,
terkadang maksud ngemil menyan Arab/Madu..atau kayu Gaharu.. saat ngaji kitab..ya biar mulutnya wangi aja emoticon-Big Grin... berkah dan disukai Malaikat... (Malaikat Ilmu saat Ngaji Kitab

tapi kaalu cerita anda, itu tergantung fenomena metafisik saja, bukan generalist, apa lagi stereotype kesan tentang "kemenyan"

"lain ladang lain belalang.."
image-url-apps
yoi mbah heee
Quote:

sebenarnya saya agak kwatir jg, karena aura yg wirid ini akan berbeda dan dpt dilihat olh Mg, hinggapun cenderung di 'usili' di tampaki olh jenis Jin pengganggu yg sering menampakkan wujud tak lazim / proyeksi fisik negatif lainnya..
bisa berefek mudah kaget, was2, hingga penakut.. jadi butuh bimbingan..lebih baik anda mencari pihak yg mampu mendampingi anda
image-url-apps
Quote:

adakah saran ustadz atau kiayi/ orang yg bersedia membimbing yang mau riyadoh ya lathif ini mas
image-url-apps
Quote:

mantafff...biar jozz hasilnya emoticon-Smilie
image-url-apps
Quote:

,
Scan dong ane udah bagus belum energi nya gan
Quote:

mulailah dari para Alim di kisaran anda,
tdk perlu harus langsung fokus pada riyadohnya, tetapi pengenalan & filosofi karakter maksud Ism' tsb..

Quote:

gantinya kacang goreng emoticon-Big Grin

image-url-apps
Quote:

scaner ane lgi d reparasi..coba k mbah nagakuning emoticon-Smilie
"Al-Bathiin"

Ibnu ‘Atha’illah : “Bahwasanya Allah menampakkan segala sesuatu karena Dia Bathin, dan merahasiakan wujud segala sesuatu karena Dia Zhahir.”

Jika, Kita (ciptaan) adl Zohir, terselubung (Dzat) Bathinn-Nya, dan Jiwa/batin kita, adalah wilayah (wujud) Zohir-Nya

hingga jika 'Nuur' wilayah terpancar keluar dari Jiwa, akan 'meradar' segala wujud2/rupa yg teripta dari Al-Bathiin, hingga yg 'nampak adl Hakiki (karena segala 'kamuflase' dan tipu muslihat terkikis olh 'Nuur')

image-url-apps
Quote:

campur jagung marning..enak x ya emoticon-Big Grin