alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Ngulik Abis ASR [Asma Lainnya]. - Part 1
4.18 stars - based on 11 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5554d84b0e8b46e6188b4569/ngulik-abis-asr-asma-lainnya---part-1

Ngulik Abis ASR [Asma Lainnya].

Tampilkan isi Thread
Halaman 108 dari 130
Quote:

Setau ane ASR itu fungsi utamanya buat proteksi gan
Quote:

untuk ASR, versi Cirebon V, bisa peka bathin.. namun tetap ada leveling & proses pengamalan
tuk metode lain bisa istqomahkan Ya Lathiifu Ya Bathiin, dgn puasa, itu tata ruhiy-nya
dan didukung perilaku fisik : tdk MOLIMO...ber-positive thinkings, jauhi hal2 yg mengotori hati..

Quote:

ASR tiadalah faidah, itu hanya lafadz Do'a.. sama spt Do'a2 lainnya.. yg ada hanya seberapa siapkah diri kita menerima "Jihaar" sifat Allah yg nyata, pertolongan-Nya yg tampak (terang-terangan)...

karena anak zaman now.."mudah heran mudah kagum", tapi tak tahu esensinya..hanya sebatas wacana

Diubah oleh Sunyaruri
Quote:

lagi sibuk Mbah, lagian sdh malas nge-gembleng, terlebih level tinggi ini..prosesnya panjang emoticon-Smilie
Diubah oleh Sunyaruri
Quote:

Cara Riyhadohin Ya Lathiifu Ya Bathin berapa kali puh?

Diubah oleh naturouchiha
Post ini telah dihapus oleh hateisworthless
Quote:

iya mbah untung ane bukan anak jaman mecin huaaaa
Quote:

mantafff & kerenn kangpuh emoticon-2 Jempol
Quote:

pastine anak jaman menyan ya mbah emoticon-Peace
Quote:

Quote yang ini ah emoticon-Embarrassment keren banget kata kata nya emoticon-Embarrassment sesuatu yang sering dilupakan oleh kids jaman now emoticon-Embarrassment
Quote:

huaaaaaaaaaa menyan menyan menyan heeee
numpang nyimak mbah..
Quote:

ojolali kopine mbah emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

Quote:

hehe, menyan madu enak di cemil, plus kopi hitam...emoticon-Big Grin
*beneran..saya suka ngemil menyan madu
Quote:

wealah...sekti tenan kangpuh iki...emoticon-2 Jempol
para sepuh salam kenal dari sya...mogi2 kulo bisa belajar disini..apa dpat ijin ni?
Quote:

huaaaaa maknyos menyan madue
Quote:

itu penghuni pesugihan g terima asma allah dibaca drmh tsb. broo
Quote:
jadi ingat waktu ke pemandian sumur 7 di depok,,, taunya tempat sesat depannya mushola belakangnya begituan,,, sama kuncennya di suruh minta sama si mbah yg di makam situ,,, dalam hati "ane kamvret malah di suruh minta sama makam",,, trus di KASIH MENYAN PUTIH DAN MAKAN MENYAN PUTIH asem bener,,,.... ujung ujungnya di suruh maharin pusaka,,, ada keris kecil di maharin temen ane,,, eh tau keris palsu gampang patah

Quote:

Quote:

hehe, sebenarnya tentang Luban, Buhur ataupun Kemenyan istilahnya,,adalah wewangian dan Sunnah Nabi,
terkadang maksud ngemil menyan Arab/Madu..atau kayu Gaharu.. saat ngaji kitab..ya biar mulutnya wangi aja emoticon-Big Grin... berkah dan disukai Malaikat... (Malaikat Ilmu saat Ngaji Kitab)
Quote:

hehe, sebenarnya tentang Luban, Buhur ataupun Kemenyan istilahnya,,adalah wewangian dan Sunnah Nabi,
terkadang maksud ngemil menyan Arab/Madu..atau kayu Gaharu.. saat ngaji kitab..ya biar mulutnya wangi aja emoticon-Big Grin... berkah dan disukai Malaikat... (Malaikat Ilmu saat Ngaji Kitab

tapi kaalu cerita anda, itu tergantung fenomena metafisik saja, bukan generalist, apa lagi stereotype kesan tentang "kemenyan"

"lain ladang lain belalang.."
Halaman 108 dari 130

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved