aonoexoAvatar border
TS
aonoexo
Gagal SNMPTN ? ini yang harus agan lakukan
Assalamualaikum Wr Wb

semoga thread ini bermanfaat buat semua orang emoticon-Smilie

Spoiler for cek repost:

Cieeeee yang lulus SNMPTN, ciee yang udah jadi maba, ciee
Hari minggu kemarin tepatnya malam minggu atau hari sabtunya emoticon-Hammer (S) ratusan mungkin ribuan calon maba (mahasiswa baru) mendapat berita buruk yak nie

dan tau gak gan rasanya ? behh melebihi sakitnya baru kenalan 3 hari niat mau nembak malah dia ngasih surat undangan nikah emoticon-Takut (S) galau men galau.

Ok terlebih dahulu kenalin nama ane luthfi, ini thread pertama ane mohon maklum jika belum rapih atau masih belum enak buat di lihat, disini ane mau berbagi apa sih yang harus dilakukan kalo agan gak lulus SNMPTN, soalnya di sekolahan ane cuma 10 orang yang lulus, di kelas ane khususnya hanya 2 orang yang lulus dan Alhamdulilah ane termasuk diantara yang gak lulus emoticon-Hammer (S) asli ane gak lulus tau hadehhh -_-

Nahha pa sih yang harus di lakukan kalo gak lulus SNMPTN ? tapi sebelumnya, agan harus tau apa itu SNMPTN, lebih lengkapnya bisa cari di om google, singkatnya itu adalah seleksi nasional masuk perguruan tinggi negeri, atau masuk PTN menggunakan jalur rapot bukan hanya nilai saja yang diliat tapi beberapa faktor lainnya.

nah apa saja seehhh yang harus agan lakuka kalo gak lulus snmptn cekidotottot

Bersyukur

Spoiler for Quote:

Minta ampunan dosa

Spoiler for Quote:

Belajar !

Spoiler for Quote:

Buat jadwal baru

Spoiler for Quote:

Terakhir

Spoiler for Quote:

nah barangkali cuma segitu dulu, buat agan agan yang belum lolos tetap kalo gak mau semangat jangan sekali sekali semangat, kalo niat mau semangat, segeralah bersemangat buat lanjut ke "portal" selanjutnya dan inget

"tiap orang punya jalanya masing masing, dan tidak selamanya akan mulus"

see u later in next thread
Spoiler for dan:

Sumber
Spoiler for sumur:

mudah mudahan bermanfaat terimakasih
Wasssalamualaikum wr wb
Diubah oleh aonoexo 11-05-2015 15:05
0
2.5K
18
Guest