alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/554fd4efa09a390c248b4583/share--lucky-patcher-xposed-rootonly
Share : Lucky Patcher #Xposed #RootOnly
Maaf apabila thread ini saya buka lagi apabila reposting, disini hanya bertujuan untuk berbagi pengalaman sesama user android mengenai aplikasi Lucky Patcher. Ditegaskan, tujuan disini hanyalah berbagi pengalaman agan sekalian apa saja yang telah anda lakukan pada HH agan dengan aplikasi ini. Mohon bantuan agan sekalian dan mari kita berdiskusi.

Quote:Apa itu Lucky Patcher?Share : Lucky Patcher #Xposed #RootOnly
Mungkin jawaban bisa dijelaskan disini. Untuk lebih jelasnya, gunakan Google Translate. Inti dari aplikasi ini adalah membuat aplikasi yang diunduh dari PlayStore yang tadinya PREMIUM kini menjadi FREE tanpa harus membeli lisensi. Serta juga dapat membuang Ads yang tidak penting pada aplikasi FREE. Namun belum semua aplikasi saya coba dengan Lucky Patcher. Berhubung limit kuota dan spek HH saya yang hanya berada dikelas MID~Low

Untuk aplikasi ini dibutuhkan beberapa syarat seperti Root App, CWM Mod / TWRP dan Module App Xposed #wajib. Sebagai #rekomendasi boleh juga ditambahkan BusyBox.
Untuk melengkapi syarat diatas bisa searching aja di Google sesuai dengan type HH agan.

Quote:Untuk instalasi aplikasi ini mungkin akan memakan waktu yang agak sedikit lama. Dan saran saya battery diatas 50% untuk melakukan proses ini. Satu lagi JANGAN LUPA BACKUP DATA untuk menghindari hal hal yang tidak anda inginkan.
Spoiler for Run App:

Spoiler for Uninstall:

Spoiler for ForceClosed:

#DoWithYourOwnRisk 💀
Thx to ChelpuS

Tested

Spoiler for Titanium Backup Pro 7.12:

Spoiler for LINK2SD:

Spoiler for Fleksy Keyboard 5.6.6:

Spoiler for Digital Clock Widget Xperia 3.7.2.83:

Spoiler for HiLocker 1.4.3:

Quote:Dari ke 5 aplikasi diatas hanya Fleksy Keyboard yang saya ambil dari source apkmakniah. Namun untuk unlock themenya bisa menggunakan Lucky Patcher.

How To Use It

Contoh : Aplikasi LINK2SD Free Upgrade To Plus

Spoiler for Tricky:

Spoiler for Free Now:
mantap gan, cara kirim app yg udah diverif lisensi pake lucky patcher ini ke hh lain yg belum di root bisa gak gan
Quote:Original Posted By gerobak1945
mantap gan, cara kirim app yg udah diverif lisensi pake lucky patcher ini ke hh lain yg belum di root bisa gak gan

Pake share it gan
Download latest versionnya: https://lucky-patcher-android-vendin...d.aptoide.com/
tanpa registrasi atau login.