ismetagst
TS
ismetagst
Sakit Gigi
Gan, mau cerita nih... parah banget nih gigi gua, ngeselin. 2 hari ini gua jadi rentan banget marah... gua sering nonjok2 .. tuh katanya aja serem “nonjok” pasti lu pada takut kan? Iya kan? Hehe
Iya gua nonjok nonjok tembok... tambah takut kan lu pada gan? Gua nonjok tembok.
Tapi ga jadi, gua nonjok bantal aja, abis gua nonjok sekali. Tuh tembok ngomel... kan jadinya gua takut -_-
Akhirnya gua nonjok bantal, tapi gua ga jadi nonjok. Gua takut tuh bantal balas dendam pas gua tidur, nanti gua tidur ditonjok.. jadi gua gajadi nonjok. Sekarang gua mikir, gua mau nonjok apaan ya! Gua tau, gua nonjok diri gua sendiri aja.. tapi gua ragu juga. Kalau gua nonjok diri sendiri, nanti yang bales dendam siapa. Masa gua nonjok diri sendiri, abis itu gua balas dendam nonjok ke diri gua sendiri lagi.. kan double sakit gua. Gajadi lagi.. sekarang gua bingung. Judul nya kan sakit gigi, kenapa jadi tonjok tonjokan.. kan elu jadi bingung baca nya. Oiya gua mau negasin lagi kaya thread gua sebelum nya. Cita cita gua jadi penulis, jadi kalau lu pada ga respon positif tulisan gua. Lu udah jerumusin gua ke lubang yang paling dalam, karna gua orang nya sensitif banget T.T oiya kata kata andalan ane belum di sebut.. ane nyubi jadi jangan bully ane :3
0
1.5K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan