alexa-tracking

Pinjaman Uang Tunai Tanpa Embel Embel

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55473ebd947868f2358b4568/pinjaman-uang-tunai-tanpa-embel-embel
[img][/img]

Sekedar informasi saja untuk para pengusaha UKM atau pun pribadi yang memerlukan pinjaman dengan cepat atau pinjaman tanpa agunan alias pinjaman tanpa embel embel bisa menghubungi kami Uangteman.com

Kami adalah salah satu perusahaan digital keuangan di wilayah Asia Tenggara yang menyediakan pinjaman jangka pendek baik untuk keperluan konsumsi atau bisnis.

UangTeman.com bertujuan untuk menyediakan pembiayaan secara online, dimana saja dan kapan saja sebagai alternatif dari model peminjaman konvensional bank atau perusahaan pembiayaan lainnya.
Layanan kami sangatlah sederhana, transparan dan fleksibel.Untuk informasi lainnya silakan bisa klik WWW.UANGTEMAN.COM

bunganya gede banget euy
image-url-apps
Quote:

iya gan, 1% perhari emoticon-Takut
KASKUS Ads
image-url-apps
Boleh gan, ane pinjem duit nih 500 juta buat nambang emas di sumatra, tpi ane gk punya agunan. Bisa?
Maaf gan untuk sementara masih melayani peminjaman maksimal 2 juta aja ..., maklum baru launching...emoticon-Malu (S)
image-url-apps
Kalo 2 juta jadi berapa bayarnya gan? En berapa Kali bayarnya?
Kalu mau jelas silkan ke sini aja gan UANGTEMAN.COM
image-url-apps
iy gede
Kalau ane mau minjem uang tapi ane ga mau nyicil bisa ga gan emoticon-Hammer (S)
Quote:

saya mau ajuin pinjaman gan ...saya udah ajuin yg di web tapi ga bisa terkirim katanya terjadi kesalahan. Mohon diberi solusi. Terima kasih
image-url-apps
Waduhhh gede amat bunganya
image-url-apps
Quote:

Ada gan KTA "Kredit Tanpa Angsuran" hahahahaha
image-url-apps
Wah aku jg mw pinjem uang 1M aja ah bwt nambah mdl
Tlg d acc y gan ya

loan offer

image-url-apps
Hello,
Ini adalah untuk memaklumkan kepada orang ramai bahawa Puan Jane Alison, pemberi pinjaman pinjaman peribadi mempunyai membuka peluang kewangan untuk semua orang yang memerlukan apa-apa bantuan kewangan. Kami memberi pinjaman pada kadar 2% kadar faedah kepada individu, syarikat dan syarikat-syarikat di bawah syarat-syarat yang jelas dan mudah difahami dan keadaan. hubungi kami hari ini melalui e-mel di: (saintloans@hotmail.com)
minjam max 2jt bunga 1% per hari jadi sebulan 30%
= Minjam 2,000,000 + 600,000 = 2,600,000 / bulan

yahh gitu kali ya itungannya
image-url-apps
butuh pinjaman 50juta