xDoltrapx
TS
xDoltrapx
Kumpulan Website Design Buatan Anak Ibu Pertiwi
Ane mau nge share website2 design keren buatan anak indonesia
ada free Template, MockUp, Tutorial, Theme dll untuk menunjang design ente biar lebih afdol
BTW. bisa buat inspirasi design agan/sist juga
soalnya ane juga sering donlot/nyari mockup sama template buat design ane biar lebih ngeJual.. hehehe emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Langsung aje

1. belajarwebdesign.com

Di belajarwebdesign.com agan/sist bisa belajar tentang Web Design, Web Programming, HTML/CSS , Social Media dll. Gak cuma sekedar tau tapi ente juga bisa belajar pake tutorial yang ada di web ini secara gratis. cocok nih buat yang suka programer atau yang baru pemula

2. ahlidesain.com

Di ahlidesain.com Agan/sist bisa belajar Design di Photoshop, CorelDraw, Illustrator dll. secara Gratiiiiisss. Mulai dari Design logo, Packaging, Layout, Web dll ada tutorial lengkapnya disini. So, buat anak DKV, Design Grafis dan teman temannya cocok nih buat inspirasi kalian.

3. sijipix.com

Di sijipix.com Agan/Sist bisa donlot Template, Themes, MocUp, Icons, Tutorial, Design, Font dll sepuasnya. Disini aga/sist akan mendapatkan banyak sekali pilihan buat menunjang design ente agar lebih rapih dan menarik, Di sijipix.com juga ada info2 menarik seputar dunia design. Ane paling sering kesini buat donlot mockup dll buat design ane.. hehehe RECOMMENDED GAN!!

Mungkin ente mau nambahin situs web buatan anak ibu pertiwi lainya
Sekian Thread dari ane, semoga bermanfaat buat agan/sist
0
1.1K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan