alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55469742108b46142f8b4567/gak-punya-nvidia-shield-buat-streaming-pc-games-agan-ini-caranya-100-works
Inspiratif 
Gak Punya NVIDIA SHIELD Buat Streaming PC Games Agan? Ini caranya!!! 100% Works
Spoiler for no repsol:

Spoiler for bantu ane nyang nubitol gan:

Spoiler for NVIDIA SHIELD:

PERTAMAX RESERVED emoticon-Cool
Kok gak ada respon yah emoticon-Hammer2
emoticon-Sundul emoticon-Sundul
Huhu trit ane sepi
sepinyaaa trit ku ini emoticon-Mewek
Gila.. tread keren kek gini kok sepi peminat yah??, ane punya FFXIII (Ori) entar ane cek dah mo coba pake sixaxis enabler (Galaxy gw gak root soalnya)
Quote:Original Posted By mikahoy045
Gila.. tread keren kek gini kok sepi peminat yah??, ane punya FFXIII (Ori) entar ane cek dah mo coba pake sixaxis enabler (Galaxy gw gak root soalnya)

ane udah coba FF XIII dan FF XIII-2 lancar jaya gan, ane lagi maen GTA V nih. met maen gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
nice bro nanti gw coba
gan ane adanya stick XBOX 360 wired..
klo pake USB otg bisa buat Control dari stick nya?
Quote:Original Posted By ozkula
gan ane adanya stick XBOX 360 wired..
klo pake USB otg bisa buat Control dari stick nya?

bisa gan. selama hape nya bukan android custom kayak MIUI kayaknya work deh emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By Tendo_souji
nice bro nanti gw coba

iya gan selamat mencoba emoticon-Malu (S) met maen gan
Sayang cuman buat vga si ijo aja
Quote:Original Posted By ariw182
Sayang cuman buat vga si ijo aja

Iya gan soalnya kubu merah blum ada gadget gamestream nya. Si ijo kan udah ada 3 gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By sadam2201

Iya gan soalnya kubu merah blum ada gadget gamestream nya. Si ijo kan udah ada 3 gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

gan katanya port closed, ane gak bisa konek ada solusi gak gan?

gan katanya port closed, ane gak bisa konek ada solusi gak gan?

upgrade driver nvidia agan. sekalian update nvidia geforce experience nya. habis itu restart.
kalo masih gak bisa coba reset connection jaringan di wireless router agan. kalo masih gak bisa coba pake wireless router temen agan

upgrade driver nvidia agan. sekalian update nvidia geforce experience nya. habis itu restart.
kalo masih gak bisa coba reset connection jaringan di wireless router agan. kalo masih gak bisa coba pake wireless router temen agan

Setelah bertapa kayaknya ane udah ketemu masalahnya, Laptop ama PC ane VGAnya GT bukan GTX, N46JV (GT750M) sama AIO (GT740M) makanya gak bisa, bukan port nya yang ke blok tapi servicenya gak aktif karena gak support shield. masalahnya PC dewa ane make kubu merah...emoticon-Ngakak (S)
taro page one, biar yang ada masalah yg sama lgsg tau ganemoticon-Blue Guy Peace

Setelah bertapa kayaknya ane udah ketemu masalahnya, Laptop ama PC ane VGAnya GT bukan GTX, N46JV (GT750M) sama AIO (GT740M) makanya gak bisa, bukan port nya yang ke blok tapi servicenya gak aktif karena gak support shield. masalahnya PC dewa ane make kubu merah...emoticon-Ngakak (S)
taro page one, biar yang ada masalah yg sama lgsg tau ganemoticon-Blue Guy Peace

kan ane udah dijelasin gan diatas, di bagian few requirement. kalo seri GT gak support emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

kan ane udah dijelasin gan diatas, di bagian few requirement. kalo seri GT gak support emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

iya gan, GT nya keliatan X nya kelewatan (saking semangat bacanya) emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for no repsol:

Spoiler for bantu ane nyang nubitol gan:

Spoiler for NVIDIA SHIELD:

nice...