alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Website, Webmaster, Webdeveloper /
Help! butuh software& jasa hospitality IT solution
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5541ce885c7798865e8b4567/help-butuh-softwareamp-jasa-hospitality-it-solution

Help! butuh software& jasa hospitality IT solution

Permisi agan2 semua maaf kalo salah kamar. Langsung to the point aja mohon bantuannya. Mau tanya utk bidang hospitality ni gan. Skarang ane lg mau buka BACKPACKER / HOSTEL. Tp lg bingung utk beberapa software aplikasi nya gan. softwarenya sederhana aja karena ga ada departmen apa2. Paling utk reservation dan roomboy/ housekeeping aja utk bersih2 dan making bed aja. paling butuh utk front office reservation aja utk check in / out. Yg di intergrasikan ke form paperless utk form biodata guest utk sign jg. Dan skalian gan saya butuh jasa utk bisa kerjasama dengan situs2 booking kaar luar negri Karena ini emang pangsa nya utk org asing. Jd kerja sama dengan agoda, booking.com, siteminder, dll gt. Dan jg jasa web design yg bagus dan murah ga terlalu mahal tp berkualitas gan. Hehe. Skalian terintegrasi utk booking engine nya. Mohon bantuannya ya gan. Saya di jakarta, daerah kota jakarta barat. Thank you gan

Bisa hubungi saya ya gan 08999827233
pin 75036F7C
line richieferian
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Uuuuuuuuuupppp
Uuuuuuuuuupppp
bisa PM saya Available budgedny gan emoticon-Cek PM (S)

Ini Contoh System ane gan, Tinggal Konfigurasi aja dengan book engine yg diinginkan
Spoiler for Screen Shoot System Ane:

Diubah oleh hackerit
Uuuuuuuuuupppp. Ini utk hostel ya gan.
Uuuuuuuuuupppp
Uuuuuuuuuupppp
GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved