alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5541253dd675d45a058b4569/hot-inikah-generasi-terbaru-alcatel-onetouch-flash-pic
[HOT] Inikah Generasi terbaru Alcatel Onetouch Flash? (+Pic)

Sedang ramai di perbincangkan di media lokal dan luar, ane coba mencari tahu tentang kebenaran pihak Alcatel yang katanya mau melanjutkan kesuksesan pendahulunya Alcatel Onetouch Flash.
Dari hasil googling ane ternyata benar jika pihak alcatel akan mengeluarkan generasi terbaru yang rencananya akan di beri nama Alcatel Onetouch Flash Plus

Yuk gan, simak sedikit ulasannya emoticon-Cendol (S)

Kesan pertama!
Dilihat dari bodi sepertinya agak sedikit lebih bongsor dari pendahulunya, Alcatel Flash Plus terasa kurang cocok untuk dimasukan kedalam saku celana. Namun meski begitu, Alcatel Flash Plus memiliki kelebihan pada ketebalannya yang hanya 8 mm serta bobot cukup ringan hanya 147 gram saja.
Spoiler for :
Spoiler for :
Spoiler for :

Pada bagian depannya, Alcatel Flash Plus memiliki layar sentuh 5.5 inci. Untuk menjaga kualitas gambar yang dihasilkan, pihak Alcatel memilih resolusi 720 x 1280 pixel yang sanggup menampilkan kerapatan 267 ppi.
Dan salah satu fitur unggulan yang dibawa, Alcatel Flash Plus ini sudah didukung jaringan 4G LTE yang bisa berjalan di kedua slot SIM CARD yang disediakan. Tak hanya itu fitur smart gesture nya yaitu "smart wake" dan "double tap" tetap di pertahankan.

Selain itu, dalam aksi gaming, phablet ini juga cukup memadai dengan GPU Dual Mali 760MP yang sangat mumpuni untuk mengolah tampilan 2D & 3D. Spesifikasi yang unggul seperti yang dimiliki oleh Smartphone Oppo R5 milik produsen lokal Oppo.

Beralih kebagian dapur pacu, Alcatel Flash Plus mengkombinasikan chipset Mediatek MT6751M dengan CPU Octa Core 1.5 Ghz berarsitektur 64 bit. Dalam menjalankan aksi multitasking, pengguna Alcatel Flash Plus juga tidak akan dikecewakan dengan RAM 2 GB.

Di sisi belakang bodinya, Alcatel Flash Plus memiliki kamera utama 13 MP dengan lensa SONY yang lengkap dengan lampu LED dan autofocus. Jika ingin mengabadikan pemandangan, kamera Alcatel Flash Plus juga di dukung dengan fitur Panorama. Sementara itu, bagi para pecinta selfie, bagian depan Alcatel Flash Plus terdapat kamera sekunder 8 MP plus autofocus yang membuat gambar menjadi tidak kabur.
Spoiler for :
Spoiler for :

Di bagian penyimpanan, dengan memori internal 16 GB, Alcatel Flash Plus sudah terasa cukup memadai. Namun meski begitu, pihak Alcatel tetap menyediakan slot microSD hingga 32 GB.
Kelebihan lain yang ditawarkan oleh Alcatel Flash Plus juga terletak pada bagian sektor daya dengan baterai 3500 mAh. Smartphone yang cukup apik dengan dukungan spesifikasi yang baik.

Quote:Spesifikasi versi GSM Arena

--------------------------------------------------------------------------------------
Menurut ane salah satu smartphone yang patut ditunggu dan dipertimbangkan diantara smartphone ternama dengan harga yang cukup tinggi untuk spesifikasi yang hampir serupa, karena dari isu yang berkembang, Flash Plus ini akan dibandrol di bawah 2jt emoticon-Genit

--------------------------------------------------------------------------------------

UPDATE !!!
emoticon-Hot News
Mantap! Bener bener di release dengan harga kurang dari 2 juta, langsung sikat gannnn emoticon-Ngacir

Agan agan yang tertarik meminang Flash Plus silahkan registrasi emailnya biar nanti dapet voucher potongan 100rb, jadi harga cuma Rp 1.799 Jt emoticon-Ngakak (S)

[HOT] Inikah Generasi terbaru Alcatel Onetouch Flash? (+Pic)

Go to TKP

wow

wah keren bener ya spek nya gan,
klo bneran nanti ada di indo si ane lgsg tuker tambah deh emoticon-Ngakak
mantap banget gan..
semoga cepetan keluar dah nih onetouch emoticon-Cendol (S)
patut ditunggu nih kalo bener harga dibwh 2jt
jelas beli ini kalo emang under 2jt emoticon-Malu (S)
kemaren sempet pake alcatel flash cukup puas apa lagi ketahanan batrenya yg wow..skrng pengen nyoba yg flash plus dgn spek yg lebih gahar
ane udah ngumpulin link2 ini gan:

selular.id/news/2015/04/indonesia-akan-jadi-pasar-terbesar-alcatel-flash-plus-di-asia-pasifik/

www.marketing.co.id/alcatel-onetouch-flash-plus-pintar-dan-canggih-tak-harus-mahal/

id.alcatelflash.com/

semoga cepet dijual di indo
#nebokcelenganlagidah
emoticon-Big Grin
kl keluar bulan Mei bisa jd pertimbangan. bulan depan mo beli rencanya
lg perang nih "gadget wah harga low"
KEREN ne front camera 8MP...lagi nyari HH buat selfie..cocok ne..di web available 8 Mei...tak cek belum ada service center nya di jogja...di lazadut ada nggak ne ya barang nya..
hmmm.....ajib nih buat PULKAM, emoticon-Traveller .... kumpulin duit dulu ah......emoticon-Betty (S)
bagus liat thread ini... emoticon-Shakehand2 info bermanfaat gan...., siap menunggu....emoticon-2 Jempol
wihh....specnya gile beneeerrrr, emoticon-Takut (S) , yakin dibandrol 2jt kurang emoticon-Cool
kalo boong kita tinggal bawa aja keragunan ... gan emoticon-Ngakak
setubu gan....emoticon-Ngakak (S) emoticon-Blue Guy Peace , biar bertambah .... satwa disana emoticon-Angkat Beer
Ane udah ho gans hahahahaha
Tp tcl m2u

Spek sama persis, dibantu ngimpor sama temen

Yg seri tcl m2m khusus buat jaringan di china

Bisa swap 3G, sialnya ane di luar jawa, jd lom bisa icip lte

Kamera yahuud, tp di low light agak kurang soalnya apertute f/2.2

Yg blk pake sony imx214, setara kamera mi4 cuy hihihi

Batre trmasuk monsterlah, gk kalah sama lenovo p70 hahaha

O ya, bisa diroot pake iroot yg versi dekstop ya

Kl pake iroot yg apk gk bkal tembus, ane dh buktiin hihihi

Ni buat yg opreker
http://www.chinaphonearena.com/forum/showthread.php?tid=10256&pid=42797#pid42797
Quote:Original Posted By dwimar
Tp tcl m2u

Ni buat yg opreker
http://www.chinaphonearena.com/forum...42797#pid42797

thanks infonya gan.. link nya kok id tsnya sama kayak id saya emoticon-Mewek
Wkwkwk
Om moel ni yg nolongin ane dapetin tcl m2u

Arigato go masay om

Lha emang ente yang bikin itu trit
Wkwkwk
yang boneng gan emoticon-Big Grin murah bener
Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :
Quote:Original Posted By dwimar
Tp tcl m2u

Ni buat yg opreker
http://www.chinaphonearena.com/forum/showthread.php?tid=10256&pid=42797#pid42797

nice info jd ga sabar pengen ho jg hehee..
btw gps lock nya cepet ga gan? soalnya yg alcatel flash kemaren bs cepet gps lock nya ga kalah sm htc ane.

oh iya masalah touchscreen yg suka ga akurat waktu ngetik keyboard apa uda teratasi di seri flash plus ini?
caranya coba agan download app 'screen touch test' di playstore.. trus cobain misalkan agan gambar angka 6 apakah garisnya LURUS atau BELOK2
klo ane cobain di alcatel flash kemaren pake aplikasi screen test touch hasilnya BELOK2
sejak seri 64bit, mtk gps nya cupeeet banget ngelocknya om hahaha, mi3 ane yg SD800 kalah, di indoor pokoknya wuzzz ngelocknya.
Spoiler for :

ane dh install, neh hasilnya
Spoiler for :

mulus om hahaha
pokoknya yg seri 64bit jangan bandingin sama mtk sebelum2 nya, kyk 6582 6589 6592 hahaha jauhlah

quallcom aja dilibas, yg seri 410 610 dan 615 hahaha

Ah hasilnya gj kliatan yk hihihu, tp nulis angka 6, gambar bunga smooth hasilnya gan hihihiu