alexa-tracking

Ilmuwan Jerman yang kabur atas saran Albert Einstein

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553ff4c65a5163d1358b456a/ilmuwan-jerman-yang-kabur-atas-saran-albert-einstein

Quote:

Spoiler for Gustav Born:

image-url-apps
wah baru denger ini ilimuwan jerman gustav born emoticon-Malu
Quote:
Gustav Born ini punya ayah yang namanya Max Born fisikawan terkemuka di dunia emoticon-Hammer (S) gustav sama ilmuwan berdarah yahudi lain membuat rencana untuk pindah keluar jerman atau ke negara yang kontra dengan Nazi emoticon-Hammer (S)

KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

iya paham ane gan maksud ente,ane baru tau ada ilmuwan dari jerman gustav born yg jadi sahabatnya albert einstein emoticon-Malu
Quote:

ane kira sebelumnya albert einstein kurang jiwa sosialnya tetapi dengan adanya berita ini membuktikan bahwa albert mempunyai kepedulian sosial emoticon-Ngakak (S)

image-url-apps
Quote:

haha setiap orang pasti punya jiwa sosial yg terpendam gan emoticon-Ngakak (S),btw mana nih temen tms bg curut77,doponjopen dan yg lain emoticon-Malu
Quote:
biasanya ilmuwan "gila" sibuk mengurusi kehidupannya sendiri apalagi orang lain emoticon-Cape d... (S)

image-url-apps
Thread calon HT

kejam banget ya Nazi waktu itu emoticon-Malu
image-url-apps
gila memenangkan 17 nobel pinter bgt tuh org yakemoticon-Matabelo kasian sih perjuangannya emg nazi kejam bgt pada saat itu
Quote:

Terima kasih gan emoticon-Cendol (S)

Nazi menerapkan peraturan orang yang beragama Yahudi untuk dibersihkan dari tanah bangsa Arya walaupun orang itu adalah seorang ilmuwan terkenal dan berpengaruh di dalam negeri emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:

Nazi kejam terhadap orang yang mereka anggap sebagai musuh negara pada saat itu dan mengerikannya SS siap menangkap orang yang diduga membahayakan jerman atau mengotori kemurnian bangsa Arya emoticon-Ngacir
wah info baru nih, baru tau ane gan..
makasih sharingnya emoticon-Sundul Gan (S)
wah baru tahu ane sejarah ini gan...btw berani juga tuh ilmuwannya sama naziemoticon-Matabelo
woah...
ga nyangka ane gan..
image-url-apps
oh bgindang, udah 82 tahun yak tpi baru denger ane emoticon-Matabelo
image-url-apps
Quote:
Ok sama-sama gan semoga bermanfaat dan membuka pengetahuan baru emoticon-Shakehand2
image-url-apps
Quote:
Gustav Born kaburnya ke inggris Nazi belum bisa invasi sampai inggris terlalu berat beban yang akan ditanggungnya apalagi korban dari Nazi emoticon-Takut
image-url-apps
Quote:
albert einstein mencoba menyelamatkan ilmuwan jerman yang menjadi musuh Nazi ke luar negeri terutama inggris karena inggris menjamin keamanan masyarakat Yahudi.
image-url-apps
Quote:
semoga menjadi bermanfaat secarik info dari ane gan emoticon-Salaman
image-url-apps
nambah wawasan gan trit ente emoticon-Recommended Sellerl