alexa-tracking

Ada Investor Minat?Butuh 1M Potensi Per tahun 500-600jt max

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553fd4b3902cfe35538b4569/ada-investor-minatbutuh-1m-potensi-per-tahun-500-600jt-max
Ada Investor Minat?Butuh 1M Potensi Per tahun 500-600jt max
Halo gan perkenalkan nama saya David Sulistio saya sudah berbisnis parfum original dari tahun 2008 di kaskus dan sekarang sudah mempunyai banyak reseller.Kebetulan akhir2 ini saya dapat info "kangtau" selama ini saya mengambl parfum dari grosir di jakarta,Kebetulan saya mendapat info supplier parfum original yang berada di Singapore
Jadi singkat alur bisnis parfum seperti ini:
-Importir-Grosir-Toko Retail

Nah skarang saya berada di level retail..saya ingin lompat menjadi importir karena saya sudah lihat potensinya margin per lusin mulai dari 400rb-1jt/lusin cuman masalah klasik yaitu saya ga ada modal segitu banyak,modal si ada cmn kalau kita ga main di angka 1M untungnya istilahnya ga kerasa gan.1M Itu ntr dijadikan stock parfum,dan sebagai pemain lama saya sudah tau mana mana saja parfum yang fast moving dan saya juga tahu customer customer di jakarta..bisnis ini bisa langsung jalan karena saya sudah tau seluk beluknya dan buyer nya jg sudah jelas.(Toko toko parfum di jakarta/Pemain Grosir di jakarta)

jadi ilustrasinya dari 1M kita bisa "cuan"25-30persen alais 250-300jt dan dalam setahun cukup 2x aja masukin barang(jgn serakah)
dan 1M ini jelas ga masuk kekantong saya dan ga ada di rekning saya,semua agan pegang,semua ini dijadikan stock parfum(bukan di investasikan yang ga jelas ga ada bentuknya)

Jadi mgkn siapa tau ada yang mau bisnis jadi importir parfum original kita bisa kerjasama..blh meeting dlu,ntr jg kita ke singapore bisa bareng2 beli barangnya jg bareng2 sampai di jkt jg distribusinya bareng2..prefer sih kalau ada pengusaha yang uda established jadi bisa skalian pinjam facility untuk distribute di jakarta

untuk lebih jelas kalau mau tny2 lagi lebih dalam silahkan add kontak ane :
David Sulistio
BBM 519AF50F
LINE :BUTIKWANGI
WA 0812 9393 5163
image-url-apps
Kepikir ngga perihal perizinan surat2 importase barang kena berapa. Coba buka2 thread importir dulu gan.

Parfume termasuk barang kena pajak brang mewah. Mau pake forwarder? Cost nya lebih tinggi pastinya.

Belum lagi perihal import merk yg disini ada pemegang lisensi nya. Ga se simple dagang parfume pake reseller gan emoticon-Smilie
Duit 1M ane rasa masih kurang.
Quote:

Keduluan mastah.. hehehhe
iya belom lagi ada proteksi lisensi dari yang pegang mereknya di sini.. kalau main illegal lebih baik pakai uang sendiri aja.. mengurangi permusuhan
kalaupun legal.... terlalu sedikit 1 m kayaknya

KASKUS Ads
Quote:

semua importir parfum dan importir apapun juga pake forwader door to door om.banyak pengusaha ambil barang dari china toh ambilnya jg pake forwader kan?ketawan si om ga ngerti cara main importir.and please kalau ga ngerti jgn sok ngerti gitu.istilahnya u ga tau rimbanya tapi sok tahu gitu lho...kita disini sebagai pararel importir..Duit 1m cukup..saya uda dagang 8 tahun dan tahu seluk beluknya tolong kalau agan lbih tau coba agn jabarkan disini?
Salah kamar, masuk ke #466 saja.