alexa-tracking

'Uang Tips' yang Mengharukan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553f73b8d44f9f765d8b456a/uang-tips-yang-mengharukan
Achmad Harijanto Menulis :

Seorang Pelayan Menangis terharu setelah pelanggan yang murah hati mendengar pembicaraannya tentang kerinduannya pada anaknya - dan meninggalkan tip yang luarbiasa sehingga ia bisa pergi dan mengunjunginya

Dalam gambar, yang telah diposting pada Imgur, tagihan $ 9,53 disertai dengan tips $ 200 , dan memo yang hangat dibalik struk tagihan .
"Saya mendengar Anda berbicara tentang anak Anda. Gunakan ini untuk mengunjunginya. '

Melihat memo tersebut, Brandi sang waiter langsung menangis terharu di dapur restoran tempat dia bekerja.
Tidak jelas mana restoran Brandi bekerja di, dan di mana - tapi mungkin memang masih ada orang - orang dermawan di luar sana.

sumber emoticon-I Love Kaskus (S)
wih baik amat itu yang ngasih emoticon-Belo
weh baik bener tuh orang emoticon-Matabelo
Masih banyak orang baik di dunia ini

emoticon-Mewek
Cool man
Di negara mana ni gan?
200 Dollar gan +- 2 jutaan emoticon-Belo
wah mayan tuh gan, semoga bisa ketemu cepet cepet sama anak nya gan emoticon-Mewek
terharu ane. refleks dia ketika denger ada yang sedang sedih. respek buat dia. emoticon-Matabelo
Very Nice...
Semoga ane jadi orang baik dan dermawan dan dipertemukan dengan orang baik dan dermawan juga....
yang dermawan menurut ane masih banyak gan
tapi yang memanfaatkan orang2 deramawan itu yg bikin orang2 jadi hati2 sekarang.
soalnya mereka lebih takut ditipu daripada menolong
baik amat itu orang yak emoticon-Malu
brp rupiah? emoticon-Bingung
yg jelas pemberian yg bukan pencitraan.emoticon-Malu (S)
Kurang nge feel gan
Keep posting