appzoneAvatar border
TS
appzone
[ASK] Rental PS3 + Warnet
Agan agan sekalian, newbie rencana ingin membuka rental ps3 dan warnet kecil kecilan di area jakarta timur.

ingin meminta petunjuk, info dan saran saran dari senior pengusaha rental.

1. kalau ps3 kan game nya banyak, yang idealnya dimainin apa aja ya? setau ane sih biasa yang laku bola, tapi yang apa? pes? fifa? atau apa.
terus apa perlu stok game lain jg? misal game racing, adventure, dll ? nah game yang ngehits biasa apa aja?
lebih bagus kalau misalnya agan agan ada yang punya info / usaha isi game ps3 untuk rental siapa tau saya bisa pakai jasa nya emoticon-Malu (S):

2. baca thread2 sebelah, katanya new refurbish dan new ori itu untuk rental gk terlalu masalah, apa itu benar?
agan prefer new ori / new refurbish yang pemakaiannya lebih tahan?

3. billing untuk ps3 itu gimana ya? kalau billing warnet ane tau, tapi billing ps3 belum tau. mungkin bisa minta info lanjut untuk ini

4. kalau untuk pc gaming 3 unit, kira kira bagusnya pakai provider internet apa ya? biznet? fastnet? atau apa?
yang area cover nya mencakup ke jakarta timur , cibubur. terus untuk speed nya 3 unit bagusnya pakai yang gimana? 1mbps? 2mbps? atau gmn?

mungkin ini dlu pertanyaan dari ane, mohon petunjuk dan saran saran dari suhu disini

thanks

0
3.1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan