alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Entrepreneur Corner /
Kerjasama Sesama Owner Toko Online
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553e303296bde63e7e8b456f/kerjasama-sesama-owner-toko-online

Kerjasama Sesama Owner Toko Online

Assalamualaikum wr wb...
Saya dari www.tokobajutrendy.com dengan produk busana muslim.mau mengajak para owner toko online / webmaster untuk berkerjasama saling memasang link (backlink) di website masing toko onlinenya dengan harapan bahwa customer yang mengunjungi website kami, bisa berkesempatan mengunjungi website anda dan sebaliknya. Nanti di masing-masing website dibuatkan menu seperti contoh gambar dibawah. Keuntungannya antara lain :
• Customer yang belanja di website kami juga berkesempatan untuk belanja di website anda dan sebaliknya
• Sangat bagus untuk SERP dan SEO di mata google karena ada backlink
• Dll....
Sebagai referensi untuk website kami www.tokobajutrendy.com perharinya dikunjungi sekitar 500-800 Visitor. Bisa di cek di histats. Dan iklan kami ada di facebook ads dan google adwords tanyang setiap hari. Dengan kerjasama ini kami harap bisa saling memberi keuntungan dan meningkatkan penjualan. Kami mencari partner website dengan visitor yang sama ( kl yang ada dibawah itu kami pertimbangkan) dan yang berjualan :
• Sepatu atau Sendal wanita
• Tas wanita
• Baju wanita asal bukan busana muslim
• Jilbab
• Mukena
• Aksesories wanita
• Dll....yang masih ada kaitannya dengan fashion ( kalau ente jualan handphone kan ga nyambung bos....) hehehehe
Maaf kl penjelasannya bikin bingung, yang minat bisa Inbox Pin BBM tar saya yang add atau nomer Wa
Waalaikumsallam wr wb....
Terima kasih....

Kerjasama Sesama Owner Toko Onlinenhapec
Urutan Terlama
kok sepi ya...apa ga ada yg punya toko online?
pm penuh gan, dihapus dulu ya
Quote:

Uda gan,silahkan PM ya..thx
Quote:

Quote:

sepi banget ya
gan saya mau pasang iklan dagangan saya , menjual pakaian bigsize pria,

rajabigsize.blogspot.com

saya tunggu kabarnya ya
saya punya lapak jualan kacamata minusss. silahkan mampir ke lapak.
kalo cocok bs kontek sya emoticon-Wink
Quote:

maaf gan,bukan cari iklan..thx

Quote:

cari yang punya website gan...bukan lapak di kaskus emoticon-Smilie

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.