alexa-tracking

Sungguh Kejam, Janin Bayi Dijadikan Makanan Soup

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553ccebbc3cb1713438b4567/sungguh-kejam-janin-bayi-dijadikan-makanan-soup
Quote:

Quote:

Quote:

Pesan:
Harap teruskan cerita ini kepada setiap orang demi menghindari penyebarluasan kebiasaan yang tak berperikemanusiaan tersebut. Sebagai manusia beragama dan berpikiran sehat, kita berkewajiban untuk menghentikan tindakan kanibalisme dalam bentuk dan alasan apapun. Bangsa manusia adalah bangsa yang derajatnya paling tinggi dari mahluk apapun di bumi ini, dan tindakan tersebut adalah tindakan yang sesungguhnya bukan berasal dari pemikiran manusia.

UPS TUNGGU DULU!!

Namun agan2 sekalian percaya apakah berita ini benar? jawabannya TIDAK atau HOAX. Berita dari BBC News pada Tanggal 03 Januari 2003 di atas menyebut nama seorang Artis Kontemporer China bernama 'Zhu Yu'. Dan jelas bahwa foto-foto yang beredar hanyalah hasil karya seni Zhu Yu yang di pamerkan pada "Third Shanghai Biennale" di Shanghai China pada tahun 2000 yang bertema "Fuck Off Exhibition". Karya kontroversi milik Zhu Yu berjudul "Eating People".

Pameran yang diadakan pada 6 November 2000 diikuti oleh 67 peserta, setengahnya (31) berasal dari luar negara China, seperti Matthew Barney (AS), William Kentridge (Afrika Selatan), Emily Kane Kngwarreya (Australia), Sarkis (Turki), Anish Kapoor (India / Inggris), Katsura Funakoshi (Jepang ), Heri Dono (INDONESIA), dan peserta lainnya.

Selain itu pameran ini diikuti juga oleh seniman asal Cina yang tinggal di seluruh dunia, seperti Cai, Guo-Qiang (USA), Huang, Yong-Ping (Perancis), dan Yan, Pei-Ming (Prancis), dan lain-lain.

Dibandingkan dengan Biennale sebelumnya, bentuk seni yang ditampilkan jauh lebih bervariasi, termasuk lukisan, multi-media, instalasi, video-art, dan seni konseptual. Selain itu, ada Simposium internasional (dua hari) yang diadakan di Museum. Banyak kritikus seni, sejarawan, dan kurator dari seluruh dunia berpartisipasi. Tema Simposium adalah "Budaya Fusion".

Hayooo yang ga baca sampai akhir pasti ketahuan ntar komentarnya emoticon-Smilie

pertamax plus diamankan
image-url-apps
Ane baca sampe akhir gan emoticon-Smilie
KASKUS Ads
image-url-apps
Rasanya gimana gituh ya....emoticon-Najis
Berita lama ini gan emoticon-Bingung (S)

Quote:

Cobain aja gan emoticon-Najis
Wahh... ternyata cuman hoax ya gan...
padahal ane udh ngilu banget ngeliat pic nya gan... emoticon-Takut (S)
image-url-apps
Disebutin bahannya dari apa ndak gan??
image-url-apps
cuma hoax jadi ya gan,baru tau ane ,ane kira beneran
image-url-apps
Ripus gan emoticon-Malu (S)
image-url-apps
Ah sialan ane kena tipu , udah naik darah baca tulisan diatas , ko ada yg tega bikin sup dari bayi
Eh trnyata itu cumn hoax , hasih rekayasa emoticon-Ngakak
Kompor gas emoticon-Ngakak
image-url-apps
ane dah pernah baca gan
emoticon-Big Grin ada yg ga baca smpe akhir
image-url-apps
Dulu ane pernah baca gan, dan percaya sampe sekarang.
Tapi emangnya hoax ya? emoticon-Bingung (S)
untung ane baca sampe abis, ternyata hoax yak...
walaupun ripus tapi memberitakan kebenarannya emoticon-Big Grin
image-url-apps
biadab tuh orang
emoticon-Blue Guy Bata (L)

oh hoax ternyata
image-url-apps
berita lama ini gan. semuanya hoax
image-url-apps
liatnya serem gan emoticon-Takut
tapi ini hoax emoticon-Ngakak (S)
image-url-apps
budayakan membaca bagian yang terakhir duluan emoticon-Cool