alexa-tracking

=====PENIPU TIKET ONLINE DI KASKUS TERTANGKAP BASAH=====

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553c26c21cbfaac6668b4568/penipu-tiket-online-di-kaskus-tertangkap-basah
Quote:

Sudah saya bikin surat permohonan maaf ya buat agan tolkenyot

http://www.kaskus.co.id/post/553da3e...cb17194b8b456f

waduh, ko pake disuruh muter2 gan emoticon-Big Grin
Quote:

kalau diposting semua, ntar pada males baca gan emoticon-Ngakak (S)

Love 
cepat datang yah agan :D

Jangan" link jebmen isinya iklan.... emoticon-Hammer2

------------------------------------------------------------------------------

gara" nyundulin ini trit ane diancem? emoticon-Ngakak

sini lah ane nanti kedatangannya emoticon-Betty emoticon-Peluk
eaaaa
maling teriak maling

emoticon-Traveller
Quote:

ya gak lah... ngapain iklan di LOUNGE ? emoticon-Ngakak (S)

PANGKAT UDAH KASKUS ADDICT TAPI OTAK DITARUH DI PANTAT!

Quote:

BEGINILAH KALAU ANAK SD SUDAH NGASKUS emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S)
Quote:

Ngomong sopan sedikit bisa?
Emg ada pertanyaan ane yang melenceng dr isi trit?
Jangan semua org kaskus punya pemikiran sama kayak ente.

Apa bedanya ente ama yg ente tuduh menipu? Kalo typing aja nda bisa dijaga apalagi tuh mulut?
makanya kalau komeng yang bermutu!!!
Quote:

Bikin trit yg jelas singkat berkualitas bukan ngejunk di lounge kyk trit u
saran ane baiknya ditrit dibikin kronologisnya gan.

apa agan dirugikan, kalo agan tidak dirugikan jelaskan juga kenapa agan melakukan itu.

Quote:

weh kasar amat
Yakin gan? emoticon-Bingung
Quote:

yakin gan... id kaskus lama aktif 2008 eh tau2 nongol di 2014...
terus bawa2 nama asia wisata yang udah ngetop dan punya web sendiri

HRL buat ngelacak ya ????.WAH SAYA JUGA BARU TAU ALAT LACAK CANGGIH MILIK ENTE SKALI LACAK DPET 2 TEMPAT WKWKWKWK.
SEBAIKNYA MOMOD SEGERA MUNCUL, KRN ABG DENI777 INI PENJUAL VOCER HOTEL TERJUJUR INI SUDAH SANGT MERESAHKAN

enak bener bicara salah sangka, emang ente bikin trit berdasarkan salah sangka. trus ngerusak lapak orang juga berdasarkan salah sangka ???? kepinteran ya begini jadinya

Iye saya di medan emang kenpa ??. ni alamat nya jalan HM YAMIN, kota medan. Iya dong saya bawa nama asia wisata, wong saya sudah bayar duit kemitraan / agent dengan mreka . makanya kalo jualan jangan modal dengkul..yang pesen juga suru via PM.. ENTE MASI INGUSAN, SAYA JUGA DLM SEKEJAP SUDH DPT DATA ENTE DRI SLAH 1 PELANGGAN ENTE. TPI G PERLU SAYA IKUT2 LATAH KYAK ENTE. CUMA KLO SYA SUDH DI GNGGU DULUAN, GW LADENIN SMPE RUMAH ENTE

MAU JUALAN YANG LEGAL JUGA ???, BIAR GK NGERUSAK PUNYA ORANG TERUSS, NI DAFTAR JUGA DI ASIA WISATA http://www.agentiket.net/
wah... yang diomongin dateng emoticon-Ngakak (S)
kronologis tulis yg bener tong !!!
jd keliatan yg mana anak SDnya ...
Quote:

SAYA BUKAN ANK2 KEMARIN SORE YANG ENTE BISA AJAK BEGINIAN , TAPI KALO MAU CARI PERKARA SAMA SAYA JANGAN DISINI. SAYA TIDAK SEPERTI SELER LAIN YANG ENTE GANGGU TAPI SILENT DOANG. SAYA CARI NAFKAH BUAT ANAK DAN ISTRI SAYA. SAYA JUGA TINGGL SURU ORANG MGELACAK IP ENTE DAN SMUA YANG BEHUBUNGAN SAMA ENTE. INI NAMANYA SUDAH PENCEMARAN DAN MEMBERIKAN BERITA PALSU.DAN BIKIN POSTINGAN ITU YANG BERMANFAAT BERDASARKAN FAKTA DAN BUKTI.KALO KASKUS BEGINI TERUS ADA ORANG YANG SPERTI ENTE, BISA HANCUR ORANG YANG BNERAN CARI NAFKAH.ITU ID SAYA ASLI YANG 2008, MEMANG TIDAK PERNAH SAYA PAKAI DAN BARU INI AKTIF JUALAN LAGI SMNJAK TERAKHIR AWAL TAHUN LALU KRNA KERJA DI LUAR. EMAIL DAN NOMOR HP YANG TERDAFTAR JUGA EMAIL.GK KAYAK ENTE KERJANYA NGEGANGGU ORANG.
Turut berduka gan... emoticon-Sorry

Quote:
TS punya bukti ga?

Hati2 loh ente bisa dituntut, masuk penjara kagak bisa koar2 lagi.

emoticon-Ngakak