alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[Tools] Alat-alat pembantu dalam kaskus
5 stars - based on 10 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553bb577d675d4e2658b4569/tools-alat-alat-pembantu-dalam-kaskus

Selamat Datang

Kaskus Tools
Bagi agan-agan yang ingin mempermudah dalam berhubungan dengan kaskus, maka trit ini menyediakan solusinya. Misalnya agan ingin sekali register akun kaskus tetapi kesulitan karena halaman yang lambat dan harus berulang2 memberikan informasi seperti password/email. Maka hari ini saya berikan tools yang membantu meregister akun, INGAT tools ini tidak memecah captcha, agan sendiri harus ketik captcha sendiri, dan agan juga mesti wajib punya email yang valid untuk verifikasi akun email. INGAT SEKALI LAGI tools ini hanya untuk membantu bukan untuk melakukan bot.

Download Disini

Tidak Terdapat Virus maupun Malware, karena tools ini murni buatan saya. Kalau tidak percaya sebelum pakai scan dengan VirusTotal!!! Kalau masih tidak percaya ini saya scan untuk agan, dan lihat sendiri di link ini
Link VirusTotal

Rule
1. Tools ini digunakan untuk mempermudah membuat cloning tetapi anda WAJIB punya email + WAJIB isi captcha
2. Tools ini tidak otomatis, melainkan masih butuh manual, sehingga BUKAN untuk spamming
3. Cloning diperbolehkan di kaskus, dan tools ini mempermudah itu.
4. Agan yang silent reader dan ga punya akun kaskus MULAI SEKARANG dapat membuat akun dengan tools ini, dan bagi newbie tentang web karena bingung sama cara registrasi juga bisa gunakan tools ini.

Salam
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Komentar Kaskuser

Silakan diisi
nanti ane cobain deh ya
Quote:

silakan gan, minta field reportnya ya
Masih ada yang berminat?
gan, punya yg lebih greget ga?
Misal buat bikin id unik gitu, contohnya username unik atau join date unik emoticon-Request
Quote:

untuk bikin username unik bisa gan, misalnya username=profile id
tetapi resiko mesti bikin terus menerus dan agan mesti ketik captcha terus menerus baru bisa berhasil gan
ane ga punya komputer gan...

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved