alexa-tracking

[Maaf Min dan Mod] Minta ijin nyampah di Lounge, kalau mau dihapus juga ndak masalah

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553b075d0e8b46f56e8b4575/maaf-min-dan-mod-minta-ijin-nyampah-di-lounge-kalau-mau-dihapus-juga-ndak-masalah
[Maaf Min dan Mod] Minta ijin nyampah di Lounge, kalau mau dihapus juga ndak masalah
Maaf ya buat Mimin, Momod dan warga the lounge, ane hanya mau cerita masalah ane dirumah. Baca aja, klo kurang berkenan tinggalin aja, pindah ke thread lain.

Adek ane keluar kuliah
Quote:

Bisnis yang sama dengan bapak
Quote:

Ibuk yang bertahan
Quote:

Ibuk keluar juga dari rumah
Quote:

Uang itu kemana semua?
Quote:

Jalan terakhir
Quote:

Update
Spoiler for Update:
hhmm..... bukan sampah tapi salah kamar sepertinya broo

coba cocoknya disini saja threadnya http://www.kaskus.co.id/forum/16/heart-to-heart

good luck emoticon-Salaman
Quote:

Iya gan, ane tau ada forum H2H. Tapi gak tau, ane cuma pengen cerita di The Lounge emoticon-Smilie
KASKUS Ads
Maksudnya mau cari pinjaman duit untuk ngelunasin utang adek agan gitu ya ?
yang sabar gan emoticon-Berduka (S) smoga agan diberi pinjaman buat lunasin hutang agan,ngomong2 ane keinget kata2 guru ane "UANG TAK MENGENAL KATA SAUDARA" emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

Jadi ada 3 pinjaman gan
1. Pinjaman di Bank M*ndir*
2. Pinjaman di koperasi, dan
3. Pinjaman personal

Kalau 2 pinjaman paling atas kita cicilan per bulan, gaji ibuk ane sudah habis disitu. Pinjaman terakhir ini yang mau diminta sama orangnya emoticon-Frown
Quote:

Terimakasih banyak dukunganya gan..
posisi disini ane anak laki-laki dan anak pertama, itu yang bikin ane gak bisa tenang mikir posisi ane sendiri. Ini pun ane uda siap resiko dikeluarkan dari tempat kerja karena terlalu banyak ijin ngurus kesana-kemari sama presentasi ke orang yang mungkin berminat untuk jadi insvestor
Quote:

Sorry ya gan, ane secara pribadi gak bisa bantu.
Cuman bisa bantu doa aja agar Tuhan kasi agan jalan untuk menyelesaikan masalah ini.
Tetap berdoa dan berusaha gan
emoticon-2 Jempol
Quote:

Oia gan, ane disini sudah cukup seneng kok dapat support dari agan. Terimakasih banyak emoticon-Big Grin
image-url-apps
semoga ente cepwt keluar dri masalah gan
hadeh .. Keep Fight and Spirit gan !
Pengusaha belum di bilang pengusaha klo blm lewatin fase ini ..
semoga kita semua bisa di beri kemudahan selalu ..
amiinn
brusaha aja gan pasti ada jalan emoticon-Cool
Quote:

Iye gan, pasti secepatnya ane segera keluar dari masalah ini dan konsen ke yang lain. Terimakasih support nya emoticon-Big Grin

Quote:

Iye gan, dengan masalah sebesar ini ane yakin memang lagi diuji kualitas kita sama yang di atas. Jadi kudu nunjukkin yang terbaik untuk tetap fighting
emoticon-Cool
Quote:

Pasti gan, ane percaya ada suatu tempat terbaik didepan sana buat ane, ibuk dan adik2
emoticon-Cool