alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Entrepreneur Corner /
Peluang Dropshipper Parfum Original!Tidak Perlu Stock Gan!!Marginnya Besar 50rb/Botol
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553a52650d8b46d8158b456a/peluang-dropshipper-parfum-originaltidak-perlu-stock-ganmarginnya-besar-50rb-botol

Peluang Dropshipper Parfum Original!Tidak Perlu Stock Gan!!Marginnya Besar 50rb/Botol

Halo agan agan penghuni Entrepreneur Corner

Sebelumnya kenalin Nama saya David Sulistio,Berkat dari Tuhan dan melalui forum kita tercinta KASKUS saya sudah mulai berjualan di KASKUS dari tahun 2008,Barang yang saya jual adalah parfum original.TS juga sangat memiliki Passion terhadap dunia bisnis.
TS tidak ada maksud promosi tapi TS ingin membantu kaskuser kaskuser baik yang belum bekerja yang masih berstatus sebagai mahasiswa dan pelajar maupun yang sudah bekerja sebagai karyawan swasta,yang ingin sekali mempunyai penghasilan sampingan atau tambahan.Bisa coba jadi reseller parfum original.Kenapa?
-Parfum Original sekarang sudah menjadi kebutuhan(kami menjual range 100rb-jutaan)
-Margin parfum sangat besar bisa mencapai 50-100rb per botol(dengan menjual 2 botol saja sebulan sudah melebihi UMR jakarta)
-TIdak perlu stock gan,ane yang stock agan cukup pasarin dan markup sendiri harganya

Yang paling penting agan punya channel customer(teman,saudara,kenalan) yang memakai parfum original ga ada salahnya kan tawarin mereka? daripada kontak bbm,wa,line agan agan menganggur agan bisa gunain untuk mencari prospek customer bukan?

banyak yang udah sukses jd reseller ane,ada mahasiswa yang uda stabil bs dpt 5jt /bln.ada juga reseller ane di bandung bs dot 20jt bersih per bulan.
Dan ane sendiri uda dalam 1 tahun ud kebeli honda civic dan baru saja kmren HONDA HRV ane dtg..
supaya ga diblg omdo atau hoax nih ane kasi pic ane sama boil baru ane ya

Bagi yang berminat silahkan add kontak ane ya ane spoiler dibawah

Spoiler for "kontak":

Diubah oleh cihenny
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved