alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5538f70d0f8b465a5c8b4573/bubur-ayam-tidak-diaduk-sebuah-keyakinan-yang-hakiki-agitatif-mode-on
Poll: Agan/-wati Tipe Pemakan Bubur yang...

64571 days left - 3,605 Voters

View Poll
Diaduk 56.50% (2037 votes)
Tidak Diaduk 43.41% (1565 votes)
emangnya mau makan bakso atau soto gan perlu diaduk2 biar merata bumbunya emoticon-Big Grin
Anjir hasil poling lebih banyak yang diaduk
Kayak makan muntah kucing aja
emoticon-DP
LO NGAJAK BERANTEM GAANN??!! emoticon-Mad emoticon-Mad emoticon-Mad
Bubur gak diaduk sih lebih enak gan rasanya giman gitu,,hahaha
emoticon-Ngakak ngakak aja ane bacanya emoticon-Ngakak
Btw ane demen yg ga diaduk
mau di aduk mau ga di aduk sama aja
yg penting abangnya bisa diutangin emoticon-Malu (S)
bayarnya awal bulan ya bang....... emoticon-Stick Out Tongue
Quote:Original Posted By HaganeTsubame
Kenapa mesti membuat apa-apa jadi susah? Diaduk atau tidak, terserah yang mau makan. Kenapa harus jadi dibikin filosofi yang notabene hanya "segelintir" orang yang "paham"?

Bubur itu makanan, makanan untuk dimakan, dimakan biar kenyang. Gimana caranya makan, terserah yang makan. Sungguh menggelikan kalau harus dihubungkan dengan filosofi.
Ternyata masih ada org yg sama pemikirannya sama gw.karena bukan indonesia klo ga mempermasalahkan hal yg tidak penting sama sekali.
Biarlah orang memakan dengan caranya tersendiri,(selama memang tidak ada aturan dan budaya yg sudah ada,ex,tradisi meminum teh di jepang)
Ckck indonesia indonesia
Ane lebih suka bubur yg diaduk. Memberikan cita rasa yg komplit begitu ente melumat tu bubur ayam. Hidup bubur ayam diaduk
Diaduk kayak sampah
emoticon-Hammer
karena saya tipe orangnya perfeksionis, saya tidak mau merusak sebuah suatu mahakarya seni, apalagi mahakarya itu adalah bubur ayam.

so, saya join ke faksi tidak diaduk. emoticon-Cool

Iye ni lg rame dibahas emoticon-EEK!
ane sih biasa lgsg makan
males ngaduknya emoticon-Ngakak (S)
inilah fitrah manusia,kadang mengartikan sesuatu sesuai dengan paham dan kesenangan hatinya sendiri,karena setiap orang memiliki pengalaman hidup yang berbeda-beda.
kalo bubur ga diaduk jadi ga nyampur gan
Kalo saya biasanya, setengah mangkok pertama buburnya nggak diaduk, setengah terakhir baru diaduk....
Jadi rasa keduanya bisa dapet...
emoticon-2 Jempol
klo ane makan bubur ga diaduk
hidup bubur ayam tidak di aduk emoticon-Ngakak (S)
Bubur tuh di MAKAN emoticon-Big Grin gitu aja repot
ini yg salah satu kasus yg sering bikin ane ma pacar berantem..
ane kalo makan ga penah ngaduk apa pun itu, dari bubur, mie ayam, soto, sampe makanan warteg pun ane makan sesuai posisi yg d kasi penjualnya emoticon-Ngakak (S)
sementara pacar ane kalo makan apa apa d campur campur, jujur aja ane agak eneg kalo liat makanan di aduk2 kyk gitu.. -___-
One vote buat bubur gak diaduk emoticon-Cool

Kalo diaduk rasanya aneh gan berasa pengen muntah emoticon-Najis
perlu ada penelitian ilmiah mengenai persoalan ini, butuh waktu yg lama untuk meneliti apakah BUBUR AYAM ITU DIADUK ATAU TIDAK DI ADUK.
emoticon-Cool