alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Entrepreneur Corner /
[ASK] Saran dan Pendapat Agan Tentang Usaha Saya
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5537124e9a0951d55a8b456e/ask-saran-dan-pendapat-agan-tentang-usaha-saya

[B][ASK] Saran dan Pendapat Agan Tentang Usaha Saya[/B]

salam buat semua keluarga kaskus!!!

gini gan, ane dari pontianak ni n ane baru buka bisnis baru, bisnis advertising.
untuk sekarang ane lagi kerjasama dengan salah satu tempat karaoke yang ada di pontianak dengan membuat voucher diskon untuk tempat karaoke ybs dan menjualnya untuk meningkatkan pengunjung di tempat karaoke ybs. untuk kedepannya mungkin ane mau nyoba negosiasi dengan beberapa tempat hiburan di pontianak untuk membuat voucher diskon gan.

ane mau minta saran dan pendapat para sesepuh kaskuser yang pernah buat voucher diskon dan keluarga kaskus sekalian gan :
1. bagusnya ane jual voucher diskon tersebut dimana ya gan?
2. apakah bisa ane menitipkan voucher diskon tersebut di toko2?
3. apakah bisa ane menjual voucher diskon tersebut secara online tetapi hanya pada wilayah pontianak saja?
4. menurut agan2 sekalian usaha ane ini gmn?

thx buat smua keluarga kaskuser, maafin ya klo ada kata2 ane yang salah.
oh ya ane menerima smua saran dan pendapat agan, klo bisa tolong dikritik juga. emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh ashiya.....
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
karaoke dan tempat hiburan cocoknya jualan / promo nya di hotel..karena 3 tempat itu sangat berkaitan erat..begitu pengalaman saya selama ini bergelut dengan perhotelan, karaoke dan tempat hiburan di bandung
Diubah oleh jho_lay2000
emoticon-Sundul Gan (S)
Diubah oleh ashiya.....
Quote:

kalo ane promo / jualan di hotel bukannya agak sulit gan?
soalnya target konsumen ane penduduk setempat yang suka karaoke bareng temen2nya gan.
klo hotel kan biasanya dipake ama orng yg lagi berkunjung di wilayah yang bersangkutan. jd pasti mikir2 klo mau beli produk yang cuman bisa di pake di wilayah setempat gan. hehehehe

menurut agan gmn?

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved