NekSAvatar border
TS
NekS
Meme Soeharto, Meme yang Sukses di Indonesia

Sebenarnya postingan ini memiliki misi tugas kuliah.. jadi ane berharap besar akan respon dari agan2 sekalian..

Ane yakin agan2 sudah sangat familiar dengan meme internet. Ane punya sedikit informasi mengenai meme, yang sebenarnya istilah meme itu tidak sekedar gambar atau video lucu yang tersebar viral di internet.
Spoiler for mengenai meme:

Tema penelitian ane, mengenai meme Soeharto. Bukan karena ada tujuan politik loh.. emoticon-Takut (S)

Spoiler for alasan memilih meme Soeharto:

Seperti yang bisa kita rasakan kalo meme itu media bebas dalam berekspresi. Ane udah mengumpulkan banyak sekali ragam meme Soeharto dari berbagai sumber di internet.

Nah, ane ingin minta tolong ke agan sekalian.. diantara banyak meme tersebut, meme yang menurut agan menarik yang mana aja sih? hehe.. pilih yang banyak ya gan 5-10 meme gitu.. tolong ya.., akan sangat membantu buat tugas kuliah ane nih.. Ada kode di judul spoilernya, A1, A2, A3, dst.. B1, B2, B3 dst.. C1,C2,C3, dst ... bisa sebutin kodenya aja untuk mempermudah..

Berikut ragam meme Soeharto yang berhasil ane dapat dari internet di berbagai sumber :

Spoiler for meme Soeharto dengan gambar Soeharto saja:

Spoiler for meme Soeharto dengan gambar lainnya:

Spoiler for meme Soeharto tapi bukan gambar Soeharto:

itu beberapa meme Soeharto yang ane punya, kalo agan2 punya yang lain, share dong.. emoticon-Malu (S)

makasih buanyak ya gannn,, mohon responnya.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Malu (S)
Diubah oleh NekS 05-06-2015 03:46
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
84.4K
133
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama