Heilel_Realz012Avatar border
TS
Heilel_Realz012
[Orifict] ANGELOLOGY-DEMONOLOGY & PDF [Heilel_Realz012 early works]
Description:
Trit ini adalah tempat bagi gw Heilel_Realz012 untuk share karya tulisan gw dalam bentuk PDF agar lebih mudah dibaca sebagian orang yang gak biasa baca trit. Sebagai bentuk rasa terima kasih juga bagi orang-orang yang dah support selama ini dan bagi mereka nge-anjing-anjingin tulisan gw (termasuk sekumpulan atheist-religius yang gw kasih Le est infernal dan mindbreak LOL). thx semoga Yesus, Elohim, Allah memberkati kalian emoticon-Embarrassment

Beberapa orang pernah meminta gw sebagai penulis untuk membuatkan PDF bagi karya-karya lama gw, terutama yang berada dalam lingkup universe Diablo Falling (Angelology-Demonology). Servus Dei Gabriel, banyak yang minta tulisan dalam bentuk PDF baik kaskuser maupun bukan. Itu karya lama gw 2011, gw sedikit memperbaiki penulisan tapi tidak mengubah gaya dan style saat pertama kali menuliskan sebagai trit. Untuk trit yang didedikasikan sebagai sharing PDF karya-karya gw. Servus Dei udah termasuk di dalamnya, jadi gak perlu ada yang nanya lagi bakalan dibuat PDFnya atau gak, karena itu alasan besar gw reworks bentuk PDF.

Diablo Falling/Diablo Falling - After Inctum (not include)
Helel Ascensus (not include)
Untuk Ragnarok - Die Aegis Schild dalam PDF. i'm sorry, gw gak bisa menjanjikan itu dalam waktu dekat. tapi tenang aja, tritnya masih ongoing.

Lalu Untuk tulisan-tulisan baru tentang angelology dan demonology dalam bentuk PDF, ini bukan trit OnGoing dan gw warning bagi religius fanatis you're not allowed. gw warning sebelum pembaca niatan flamming.
thx download PDF with your own risk

Quote:

Quote:

*jangan minta key pake klonengan. emoticon-Malu (S)
Diubah oleh Heilel_Realz012 23-04-2015 05:24
0
39.9K
105
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan