alexa-tracking

kami-kita

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/552e02de60e24b6c248b456b/kami-kita
kami-kita
Kami-kita

It start when a couple meet each other. Ok, mereka punya story, walaupun secara komitmen mereka tak pernah ada bound, hanya partner in crime aja. Hingga akhirnya mereka terpisah karena berbeda keyakinan, yang lakinya yakin punya visi, yang perempuannya yakin visinya cuma hang out aja.

Lo dimana?
Gw di belakang lo.....jawab si laki dari balik ponselnya
Geblek lo, ga berubah...dah tau di belakang, kenapa ga nyolek aja sih
Lo kaget, ntr gw di tempeleng lagi!!!!!

Pertemuan ini terprakarsa atas janjian dari si perempuan seminggu sebelumnya atas janji traktiran yang tak pernah terlaksana. Ini kali pertama mereka bertemu setelah 2 tahun terpisah.....tanpa kabar. Update status mereka, yang perempuan akan menikah dan lakinya baru dua hari putus karena cwenya balikan lagi.

Duduk di pojok sana yak....tunjuk si perempuan
Ok...hot coklat ama krim sup kan....
Lo masih inget aja menu spesial diet gw....sambung si laki
Apalagi coba, obsesi lo kan six pack, skrg hampir 2 taon gw ga liat perubahan....
Hahahahah....makin buncit

Ok,skip, lets cut the bull shit.....kita beralih ke inti cerita

Sebenernya gw nemuin lo buat ngasih tau lo...bulan depan gw merit (periiiiih ati abang de, but...what can make)
I'm happy for you girl (mSih perih di guyur cuka pulak)
Thank you......
So...who is the lucky bastard (perih masih, namun berusaha tegaaaar)
Ok...dia gw kenal di tempat kerja, manager gw, baik...sangat baik, he treat me like a lady
Great girl..great...but sorry, so sorry....I look into your eyes, seems you are not so excited on it...
Lo seorang laki yang sangat kenal gw, cuma ama lo gw bisa ngomong klo gw ga yakin ama doi, he is so perfect, ga tau kenapa tetep gw ga yakin....so what do you think about that...
Laaah kalo masalah itu mah gw juga kaga ngarti...let me tell you a story, gw pernah nanya ama mama kenapa mama yakin mau nikah ama papa? Beliau jawab " laki2 satu2nya yang nyuruh mama solat cuma papa kamu, dari itulah alasan mama mau nikah ama papa, titik". Jd alasan mama ya itu, ga tau alasan berjuta-juta wanita yang lain di dunia ini.

Hening beberapa saat......

Ok...boy....NIKAHI GW!!!!!!!!!!
ntr...ntr....lo ksambit setan apaan, kenapa gw
Inget ga 3 taun lalu, jam 12 malem lo ujan2an ngetok pintu kosan gw kasih gw mukena, ga tau alesannya apaan...
Yaaaaah its so long ago, yang gw bayangin waktu kayanya asik klo waktu gw noleh ngucapin salam, yang gw liat muka lo..
Dan sekarang gw yakin laki2 yang gw pilih adalah yang bakalan jadi imam gw....

-love has no reason, only god who own absolute reason-