alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55268edd138b4661688b4567/cara-join-line-lets-get-rich
Cara Join Clan di Line Let's Get Rich
Sorry ngejunk nih, cuma mau nanya aja. .
Ane masih newbie dalam permainan LGR, kartu pun masih punya S ( kagak tahu nama kartunya ) dan dadunya ( saya lupa namanya) intinya dadunya yang yang setelah versi terbaru level max yang kira - kira level Max ..

Ane udah cari artikel yang cocok buat Judul Thread ane di Google tapi tetep kagak ada ..
Rasanya hampir frustasi ..
Ingin Bunuh Diri .. ( becanda )

Mungkin judul Thread ane di cari juga ama Gamer LGR ( Let's Get Rich ) yang newbie ..

Intinya ane pengen tahu, atau kasih pencerahan. Cara join/masuk clan di LGR, itu saja.
Sekali lagi Sorry ngejunk nih ..

#NoBully #NoNgibul #NoBullshit
Dijawab Gan, para kaskuser di seluruh Alam Jagad Raya Ini
Quote:Original Posted By jonggolfc125
Sorry ngejunk nih, cuma mau nanya aja. .
Ane masih newbie dalam permainan LGR, kartu pun masih punya S ( kagak tahu nama kartunya ) dan dadunya ( saya lupa namanya) intinya dadunya yang yang setelah versi terbaru level max yang kira - kira level Max ..

Ane udah cari artikel yang cocok buat Judul Thread ane di Google tapi tetep kagak ada ..
Rasanya hampir frustasi ..
Ingin Bunuh Diri .. ( becanda )

Mungkin judul Thread ane di cari juga ama Gamer LGR ( Let's Get Rich ) yang newbie ..

Intinya ane pengen tahu, atau kasih pencerahan. Cara join/masuk clan di LGR, itu saja.
Sekali lagi Sorry ngejunk nih ..

#NoBully #NoNgibul #NoBullshit

di gamenya ga ada clan gan, coba aja agan pasti punya fb kan? nah cari grup LGR indonesia, di situ banyak clan LGR
clan LGR terbesar indonesia markasnya juga dr kaskus gan
makin gk ngerti
REVOLUTION CLAN LINE GETRICHemoticon-I Love Indonesia (S)
MENCARI ANGGOTA BARU & SERIUS
SYARAT : CHARACTER S
PENDANT WAJIB S
WINRATE MIN 60%:
NICKNAME ~RevolutioN~(Nama dan kota)
[contoh : ~RevolutioN~GITAJKT
bagi yang mau join SILAHKAN ADD GRUP OFFICIAL REVOLUTIONemoticon-Cek PM (S) ID LINE : @FGS6738R
ATAU Melalui android klik [url]http://line.me/ti/p/%40fgs6738r

SELAIN ITU KAMU JUGA BISA MENGIRIMKAN CERITA KAMU DAN KARYA KAMU MELALUI AKUN KAMI

JADI BURUAN GABUNG DAN DAFTAR INFO LINE OFFICIAL REVOLUTION IDemoticon-Kiss (S) LINE: @FGS6738R

CLAN LINE GETRICH JAKARTA REVOLUTION

CLAN LINE GETRICH ~REVOLUTION~
ROYAL DAN SOLID
NEED MEMBER CLAN LGR ~Revolution~emoticon-I Love Indonesia (S)
MASTER CLAN NICK ~RIVER~
SYARAT :
CHARACTER WAJIB S
PENDANT WAJIB B
MIN 2 DARI DADU TERBARU
NICK LGR WAJIB [RV](nama kamu dan kota] contoh :[RV]SYAWALJKT
NICK LINE WAJIB ~REVOLUTION~(NAMA KAMU)
**INFO LEBIH LAJUT emoticon-Cek PM (S) KAMU BISA GABUNG DI OFFICIAL LINE ID: @FGS6738R
ATAU MELALUI WEB http://line.me/ti/p/%40fgs6738r

DISINI KAMU JUGA BISA MENDAPATKAN INFO DAN BERKREASI SERU KANemoticon-Cape d... (S) ...YUK GABUNG
^_^ HANYA YANG TERPILIH JADI ARMADA KAMI SO LETS PLAY

KALIAN DAPAT MEMPOSTING PERSYARATANYA DI FITUR COMENT emoticon-Blue Guy Peace
KAMI TIDAK DAPAT MEMBALAS CHAT 1:1 Cara Join Line Let's Get Rich
maksudnya apa ya gan emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung