alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
[Ahok mana]5 Jam Berlalu, Parkir Berjamaah Masih Berlanjut karena Banjir
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5520282c1cbfaac7168b4570/ahok-mana5-jam-berlalu-parkir-berjamaah-masih-berlanjut-karena-banjir

[Ahok mana]5 Jam Berlalu, Parkir Berjamaah Masih Berlanjut karena Banjir

5 Jam Berlalu, Parkir Berjamaah Garut-Bandung Masih Berlanjut karena Banjir

Bandung, - Parkir berjamaah masih berlanjut di kawasan jalan utama Garut menuju Bandung. Titik kemacetan karena banjir di ruas Rancaekek, Kabupaten Bandung.

Sejak pukul 17.00 WIB, Sabtu (4/4/2015) hingga pukul 22.15 WIB, kendaraan masih tak bergerak.

Kendaraan hanya melaju beberapa meter, kemudian berhenti lama. Banjir di kawasan Rancaekek yang kembali terjadi memang membuat arus lalu lintas lumpuh.

‎Tingginya air sungai yang meluap membuat jalan di Rancaekek tak bisa dilalui. Terpaksa mobil berhenti.

Padahal kejadian ini pernah terjadi sebelumnya.Tak ada penanganan dari Pemkab Bandung, Pemprov Jabar, hingga pemerintah pusat, tragedi putusnya ruas jalan pun terulang.

Pengendara banyak yang mematikan mesin mobilnya. Banyak yang keluar dari kendaraan menegangkan otot, atau menumpang ke kamar kecil warga.

Tak diketahui sampai kapan macet berkilo-kilometer akan segera lancar kembali. Tak diketahui juga kapan banjir akan surut.

Si ahoax mana neh udah 2 periode ngak ada hasilnya blasemoticon-Mad liburan ane jadi terganguemoticon-Mad
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
njir..gw lg di lokasi nih bray...
gile, keluar nagreg jam 6 sore jam 01.40 baru nyampe cicalengka, rancaekek aja blm lwt..emoticon-Mewek

hubungan sm ahok apa bray?
emoticon-Bingung (S)
TS emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Ts lupa kalo dia belom minum obat....
Yooo dah malem minum obat dulu yah , minta obat sana sama lutung abis itu nasi bungkus juga yah
TS mau ngetes junker. Wkwkwk

Quote:

Yang boneng gan emoticon-Matabelo
Untung ane gak jadi mau COD di Bandung tadi
bakal macet parah tuh emoticon-Malu
Ridwan kamil mana ridwan kamil emoticon-Embarrassment
Yg kejebak dinikmatin aja yah.
Yang sabar.
Quote:

Pemkab gan, bukan pemkot emoticon-Malu
TS pasti fansboy nya si Lutung...sdh gak bisa ngebedain area nyaemoticon-Ngakak (S)
Hahahaha..... TS kan ga pernah bilang Ahok yang gurbernur JKT
Play victim emoticon-Malu
Aher suka banget maen aer.
gan, kalau mau cerdas, nt nonton interstelar gih...atau space odyssey...kasian ane liat kemampuan otak nt. bukan tiarap lagi, tapi telentang
Quote:

itu banjir kiriman dari jakarta gan? emoticon-Bingung (S)

Ahok mane ahok emoticon-Mad

Eit..ranca ekek ya, aher dong emoticon-Kagets
Ahok mane ahok emoticon-Mad

Eit..ranca ekek ya, aher dong emoticon-Kagets
Sarkasme yg muantaabb emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Lagi twiteran gan
Fix... Bandung lautan banjir

emoticon-Shakehand2
kasian lu blok...
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved