alexa-tracking

[Amiiin] LRT dan MRT Dibangun Sekaligus, Ahok: Macet Sekalian Tapi Habis Itu Plong

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/551d2eb5d44f9f1a6e8b456f/amiiin-lrt-dan-mrt-dibangun-sekaligus-ahok-macet-sekalian-tapi-habis-itu-plong
[Amiiin] LRT dan MRT Dibangun Sekaligus, Ahok: Macet Sekalian Tapi Habis Itu Plong
Quote:

perlu diingat ini MRT dan LRT nantinya bukan utk panastak doang ya.. nasbung boleh naik juga kok emoticon-I Love Indonesia (S)

semoga Indonesia tetep damai emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Mulustrasi LRT:
saya apresiasi langkah seperti ini +1 emoticon-Toast

setuju aja emoticon-thumbsup
Quote:

amiiiiin gan. tapi tetep aja ragu gan, kalau LRT dijalankan secepat itu, kecuali udah FS ama rancangannya, belum lg perencanaan land aquisitionnya. kecuali kalau udah dipersiapkan ama pemerintah sebelumnya. minimal untuk itu semua butuh 2-3 tahun. baru deh ngomong ngebangunnya
Gw harap bukan wacana doank emoticon-Angel
Quote:

katanya sih nerusin plan dan infrastrukturnya monorail yg mandeg kemaren gan. cmiiw emoticon-Big Grin
yah, semoga saja trit ini gak jadi trit zombie di taun mendatang emoticon-Ngakak
Quote:

ane optimis enggak gan.. kecuali jkw ahok diturunin paksa oleh para haters karena takut mereka bisa mewujudkan mrt lrt tsb emoticon-Embarrassment

tapi realistis aja, para haters jumlahnya gak sebanyak itu kok. di kaskus sini aja byk yg klonengan emoticon-Peace
Semoga bisa berjakan dengan lancar emoticon-Big Grin

Dan semoga gak muncul beberapa orang yang nagihnya kecepetan dalam suatu demonstrasi emoticon-Big Grin
Ninggalin jejak dulu
Potensi jd trit zombie nih emoticon-Big Grin
ikutan calon zombieemoticon-Big Grin
kalo nih sejoli bedua mulai umbar janji
entahlah....

sulit sekali dipercaya

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
yang penting jadi.. saya tunggu pas jadi...
maju terus emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
aamiin.. semoga terwujud. tapi tolong pak.. indonesia bukan cuma jkt.
bangun daerah lain.. insya alloh bisa mengurangi urbanisasi. kalau cuma jkt terus yang dibangun.. orang bakal terus datang k jkt.
pasnastak ga bosen kah di kibulin melulu
amin smga cepet jadi tu moda transportasi

kalo mrt gw optimis selesai
kalo lrt tunggu dulu kabar slanjutnya, takut kejadian monorail

tp jgn lupa hok, tu transjakarta di benerin napa manajemennya
udah bis jarang, msh juga kena macet emoticon-Cape d... (S)
sekalian pak ahoak adain transjakarta model begini juag yah.....

Quote:

Otak taikk emoticon-Big Grin
Quote:

Buat gw di masa depan

Reserped
DEWA NASTAK BERSABDA TUH, YAKIN LU SI TAIK KLO DUA MODE TRANSPORTASI ITU JADI TAR JADI PLONG, PENJUALAN MOBIL MASIH BEBAS GTU GA ADA PEMABATASAN TETEP AJA PADA MAKE MOBIL PRIBADI.