ctcpuccatAvatar border
TS
ctcpuccat
Yang Kesel Sama Iklan Produk Bejat di Lounge Masuk
Hallo agan2 semua.
Ane nggak habis pikir kenapa iklan2 produk bejat banyak banget yg bertebaran di Lounge. Apa iya penjual parfum jumlahnya dn kekuatannya lebih besar drpd para momod2 lounge?
Terlepas dari itu, ane menangkap fenomena ini jelas2 bakal mengusir kaskuserwati penghuni lounge, bahkan kaskuserwati secara umum yg bakal malu buka kaskus di depan umum. Atau bahkan kaskuser2 yang masih kuat iman (baca : waras).
Langsung aja, sebagai bentuk pemberontakan ane sebagai wanita (yg seolah dijadikan mangsa oleh para agen produk laknat tsbt), ane mau mengajak kita semua bersuara kreatif kayak begini.

Spoiler for Melody anti Duai:

Spoiler for Nabila anti Duai:

Spoiler for Pevita bilang...:

Spoiler for Melody lagi...:

Spoiler for Kata Ariel Tatum:

Jujur ini logika ane sebagai cewek. Cewek manapun pasti berpikiran kayak begini, nggak mau dijadiin mangsa atau objek pengejaran atau target operasi. Jadi tolong dong, yg mau cepet dapet cewek belajar dulu cara menghargai wanita, jangan mau cabulin doang.
Katanya teriak2 mau perawan disisakan, tp ente sendiri yg niat ngerusak anak gadis orang. Padahal jablay pinggir jalan masih banyak noh, ngapain ngerusak masa depan anak gadis orang dr keluarga bae2?

Buat semua kaskuser yg berotak cabul, realistis lah. Jangan mau ditipu dan mimpi praktisnya aja sama produk model begituan.
Produk model begitu nggak bakal bikin ente ketemu sama jodoh sejati ente (diporotin cewek jablay palingan). Produk kayak gitu nggak bakal bikin ente mendadak punya duit buat nikahin cewek pujaan ente. Bahkan produk kayak gitu nggak bakal kasih ente keberanian buat nembak cewek yang ente suka, atau bikin cewe yg ente suka langsung jatuh cinta sama lu sejadi jadinya. Semua itu berawal dari diri ente sendiri, dari keberanian dan kepercayaan diri ente, dari setiap langkah yang ente ambil dan usaha ente. Semua keputusan ada di tangan ente, mau ngerusak anak gadis orang, atau mau jadi pria gentle dambaan calon mertua?

Ayo agan2 yg kreatif bikin meme, coba bikin meme yang bisa sedikit menabok pemikiran cetek kaskuser berotak cabul yg berniat pasang iklan barang bejat atau mungkin pembeli atau calon pembeli barang bejat ini.
Ajarkan mereka pahitnya dunia nyata gan! Ajarkan mereka jadi realistis!

Hmm, yg memenya bagus ane cendolin deh.

Quote:
Diubah oleh ctcpuccat 01-04-2015 21:23
0
12.8K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan