alexa-tracking

Belajar Islam Itu Indah Melalui Olga Syahputra

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/551a6d65d44f9f53228b4574/belajar-islam-itu-indah-melalui-olga-syahputra
Belajar Islam Itu Indah Melalui Olga Syahputra
Quote:

Ane share buat Olga Lovers nih gan, biarpun beberapa orang anggap dia Maho. Tapi ternyata dia orang yang baik loh gan. Kalo perlu kita bisa tiru yang baiknya dari alm Olga seperti Pipit Djatma, salah seorang sahabat olga. #RIPOlgaSyahputra emoticon-Berduka (S)
image-url-apps
: pertamax
banyak yang liat dari sisi negatifnya aja sih,,
yang positifnya tenggelem gitu aja,,
gw bukan fans olga,,
KASKUS Ads
image-url-apps
Gk enek gan bikin treads begituan mulu.
---------- emoticon-Ngacir
Quote:

itu dia salahnya gan, kita liat di TV Olga tuh dulu ngomongnya nyablak. padahal kesehariannya baik gan. Semua gara2 TV yang nuntut seseorang untuk max aktingnya. mgkn menurut ane, alm olga dulunya gak mau sampe segitunya. TRANSexual TV parah tuh gan.
ya yang bilang adik manejernya

moga moga gak ada ribut rebutan warisan nantinya, seperti yang dialami ade namnung dulu
Quote:

gak ahh gan, ane biasa aja kok emoticon-Big Grin
image-url-apps
alm.olga sering di cela krn maho lah ato apa lah , bnyk yg nyindir nyela almarhum seperti itu ... tapi bnyk yg ga tau kebaikan almarhum seperti apa , hanya ALLAH yg tau .. bukti kecil nya saat alm meninggal banyak masyarakat sekitar dan luar pulau yg mendoakan dan mengiringi kepergian beliau .. ga usah ngehujat atas apa yg almarhum lakukan semasa hidup nya , tapi liat wkt almarhum meninggal bukti klo almarhum disukai banyak orang .. ane bukan fans olga , tapi ane mengagumi rasa tolong menolong yg dilakukan almarhum semasa hidup nya ..
image-url-apps
orangnya udah ga ada..jangan sampai
titik titik hitam diselembar kertas putih menutup mata kita akan putihnya kertas itu..

setiap manusia terlahir dengan kebaikan
image-url-apps
ﻟَﻌَﻦَ ﺭَﺳُﻮﻝ ﺍﻟﻠﻪِ r ﺍﻟْﻤُﺘَﺸَﺒﻬِﻴﻦَ ﻣِﻦَ ﺍﻟﺮﺟَﺎﻝ ﺑِﺎﻟﻨﺴَﺎﺀِ ﻭَﺍﻟْﻤُﺘَﺸَﺒﻬَﺎﺕِ ﻣِﻦَ ﺍﻟﻨﺴَﺎﺀِ
ﺑِﺎﻟﺮﺟَﺎﻝ
Rasulullah SAW melaknat para laki-laki yang menyerupai wanita dan para wanita yang menyerupai laki-laki. (HR.Bukhari)

apalagi dibuat pekerjaan?
apa penghasilannya barokah?

hanya Allah yg maha mengetahui
image-url-apps
1+ di thread propaganda maho emoticon-Traveller
image-url-apps
Penyakit manusia
waktu hidup dicaci
dah meninggal dipuji2 dsb

Mending klo qta gq suka seseorg, cukup diem aja

Long live Zimbabwe
Quote: