alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5519e67132e2e6495a8b45b0/cara-farming-ruby-line-rangers
Cara Farming Ruby Line Rangers
Disini Ane bakal share cara farming ubi di line rangers No copas gan !!!!!
emoticon-Ngakak emoticon-Traveller
Yok kita liat aja Bekicot !
1 ) Yang pasti pasti aja dulu yaitu Log in reward mingguan yaitu 10 ubi (kalo kelewat sehari aja bisa gagal gan!)emoticon-Matabelo
emoticon-Jempol ya lumayan kan 3 minggu bisa nge gacha
Spoiler for Login:

2 ) Dari Level up, ya lumayan gan walaupun hasilnya cuma sesikat yaitu 3 ubi
emoticon-Sorry tapi coba kalikan seminggu hasilnya lumayan kan
Spoiler for LevelUp:

3) Ini yang super gan yaitu dari PvP alias Battle hadiahnya bisa berubah paling sedikit aja 20 ubi, Gimana keren dak hadiahnya dan pasti berubah jadi lebih gede gan misal 30, 40 bahkan di sesason 2 bisa ampe 1000 !
emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak emoticon-Selamat
Spoiler for PvP:

selebihnya mungkin bisa diambil dari event event yang diadakan oleh LINE emoticon-Jempol

Spoiler for Bonus:

Spoiler for Kalkulasi / Perhitungan:

Ya... cuma segitu aja yang saya bisa berikan mohon maaf bila ada kekurangan dan silahkan dicobaemoticon-Toast
Kalo ada yang mau ditanyain dan mau ane tulis request aja gan dikomen!emoticon-Request
Ingat tolong dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
Gan ane mau jual id line rangers id : dazul17
Lvl 4 master, rangers event banyak, bintang 7 &6 hasil evolve master ada ...hub 085223364494 or bbm : 7E878BAF
No tipu tipu...cod bandung, tasikmalaya, ciamis, banjar
kalo udah level master tiap naik level nambah 5 ruby gan , kalo super master kurang tau.
kemarin beli rangers card. Lumayan dapet ruby banyak banged...
Tapi udah digatchain juga dapetnya begitu doang sih - -"
REVOLUTION CLAN LINE GETRICH
MENCARI ANGGOTA BARU & SERIUS
SYARAT : CHARACTER S
PENDANT WAJIB S
WINRATE MIN 60%:
NICKNAME ~RevolutioN~(Nama dan kota)
[contoh : ~RevolutioN~GITAJKT
bagi yang mau join SILAHKAN ADD GRUP OFFICIAL REVOLUTIONemoticon-Cek PM (S) ID LINE : @FGS6738R
ATAU Melalui android klik [url]http://line.me/ti/p/%40fgs6738r

SELAIN ITU KAMU JUGA BISA MENGIRIMKAN CERITA KAMU DAN KARYA KAMU MELALUI AKUN KAMIemoticon-I Love Indonesia (S)

JADI BURUAN GABUNG DAN DAFTAR INFO LINE OFFICIAL REVOLUTION ID LINE: @FGS6738R

Join Guild Line Rangers

gan yg mau join guild line rangers, boleh d search "awg" guild buat have fun. g bnyak aturan. siapapun boleh gabung.
add line : ilhamaeri
buat infonya..
thanks.. 😘😘😘