alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
WANTED !!! Arul Schocolate, Penipu Foto Pre Wedding, Bawa Kabur Uang, Mohon Infonya.
4.71 stars - based on 14 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/551997441a99759f5f8b456d/wanted--arul-schocolate-penipu-foto-pre-wedding-bawa-kabur-uang-mohon-infonya

WANTED !!! Arul Schocolate, Penipu Foto Pre Wedding, Bawa Kabur Uang, Mohon Infonya.

Permisi Agan2, Aganwati, Ane Mau Bantu Temen Ane Share Info Penipu, Korbanya Katanya Sih Banyak Termasuk Temen Ane Sendiri, Temen Ane Ketipu Foto Pre Wedding, Temen Ane Sudah Bayar Full Tapi Foto Tidak Dikirim Sama Sekali, Berbekal Emosi, Ane Dan Temen Ane Cari Info Tentang Dia, Alamat Rumahnya, Sampai Tempat Nongkrongnya, Dan Sampailah Ane Disebuah Warnet Tempat Biasa Si Arul Ini Main, Tidur Dan DLL, Ane Ngobrol Banyak Dengan Penjaga Warnet Tsb, Ternyata Benar Dugaan Ane Ternyata Si Arul Ini Juga Punya Masalah Dengan Warnet Tempat Dia Main, Ternyata Arul Ini Ninggalin BON Yang Cukup Besar Menurut Ane Untuk Billing Warnet, Yaitu Rp1.100.000.
Ane Mohon Bantuanya Dari Agan2 Dan Aganwati Bila Mengetahui Info Orang Ini...

Beberapa Foto Yang Ane Ambil Dari Akun Facebooknya ...

Spoiler for Awas BWK:

Spoiler for Awas BWK:

Spoiler for Awas BWK:

- Nama : Arul
- Ciri² : Berbadan Gendut Dan Pendek, Nanti Ada Beberapa Foto Yang Ane Share Silahkan Diliat.

- Link Facebook : https://www.facebook.com/schocolate17?fref=ts
(Sempat Orang Yang Tertipu Wall Difacebooknya, Lumayan Lama Dan Tiba2 Dihapus, Sampai Sekarang Facebooknya Sepertinya Tidak Aktif)

Mohon Untuk Agan/Aganwati yang punya info tentang orang ini, bisa langsung PM Ane. Terima Kasih Sebelumnya.
Thanks kaskus emoticon-I Love Kaskus

UPDATE : ARUL SCHOCOLATE LOKASI MASIH DIBOGOR, KEMARIN ADA SEMPAT KASKUSER YANG LIHAT DI JL.Baru BOGOR !!!

BUAT SAUDARA ARUL SCHOCOLATE, YANG PENDEK, KAKINYA BANYAK BINTIK KORENGAN, MENDING MUNCUL NYERAHIN DIRI DAN MINTA MAAF, DARI PADA ENTE DIKEJAR - KEJAR TERUS KETANGKEP MASUK SEL, SUKUR - SUKUR TIDAK MATI KONYOL, KARENA JUJUR ENTE BAKAL DICARI SAMPAI DAPAT, ANE SENDIRIPUN BERNIAT SEPERTI ITU, BRENGSEKNYA ENTE NGANCURIN MOMENT MENIKAH ORANG YANG 1X SEUMUR HIDUP, ANE YAKIN ENTE BACA INI THREAD, PASTI.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh gonegonegoneee
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 17
Up Up Up Up emoticon-Sundul Gan (S)
wah, ternyata profesi fotografer bisa dibuat nipu juga yah emoticon-Takut
Bantu sundul gan emoticon-Sundul
Quote:

awalnya orang ini baik2 saja gan, temen ane jg rekomendasiin dia jd fotoin pre wednya kata orang2 bagus, ga tau knp tiba2 begini, terima kasih gan udah mampir, barangkali liat bisa PM ane
Kamu tukang tipu oohhh lalala emoticon-Takut
Gile alisnya kaya stang sepeda... emoticon-Ngakak

Ikut bantu nyundul y gan

emoticon-Sundul emoticon-Sundul
Diubah oleh mametsan
Quote:

terima kasih gan sudah mampir, infonya ya kalau ada

Quote:

ahahha iya gan, terima kasih, mohon infonya kalau liat ya
Busyet itu alisnya *salahfokus* emoticon-Ngakak
Semoga cepet clear gan
Malu2in profesi photographer aja tu orang
up up up emoticon-Bingung
ebuset tu alis akrab bener... hahaha daerah mana ni kalo boleh tau?
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 12
Buset udah banyak yg ketipu? Gile bener ni orang, ampe ngewarnet nunggak, kacau ini... Btw itu alisnya nyatu gitu gampang brarti ciri"nya, tinggal cari aja. Ane bantu share ndan emoticon-Smilie
waduhh.. udah muka kek maho penipu lagii.. duhh, ntr lg kluar versi hidayahnya nigh. "akibat sering nipu, alis mirip stang sepeda"
ane do'ain gan moga cepet ketangkep tu penipu.
Gile bener tuh alis apa CD >.< auh ikeh ikeh kimochi
Coba jabarin kronologinya gan, skalian alamat tempat sipenipu nongkrong (yg dibilang warnet) sapa tahu ada yg bisa bantu
Kronologinya dong gan, kalo boleh tau

jangankan yang di online gan, yang ada tokonya aja ada penipunya, kapan tau di kaskus heboh fotografer dari korea yang nipu
uda alis kek stang sepeda pake nipu lagi emoticon-Ngakak (S)

ane doain semoga cepet selesai gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh dejankun
emoticon-Najis
muka-nya mahoo emoticon-Najis
hahaha alis'e gateli emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 17

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.