alexa-tracking

Klub Bola Basket Terkenal di Eropa - Part 1

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5518baa7d89b09e5228b4571/klub-bola-basket-terkenal-di-eropa---part-1

Asalamualaikum, kali ini saya akan membuat thread tentang Klub Bola Basket Terkenal di Eropa. Thread ini akan dibagi menjadi tiga part yaitu Part 1 untuk klub bola basket yang berada di Eropa Barat (Spanyol dan Italia), Part 2 untuk klub bola basket yang berada di Eropa Timur (Rusia, Lithuania, Polandia), dan Part 3 untuk klub bola basket yang berada di Balkan (Yunani, Serbia, dan Turki). Please read my thread ya!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, setelah membaca thread ini anda jadi lebih tahu mengenai klub bola basket terkenal di Eropa ini, berikan emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Cendol (S): kepada thread ini, sampai jumpa di Part 2 dan Part 3. See You!
barcelona sama real madrid kuat juga di bola basket emoticon-Belo
yg affiliated dengan klub bola cuman Barca dan Madrid yah?
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

Gak cuman Barca dan Madrid doang, nanti di Part 2 dan Part 3 ada banyak tim yg affiliated dgn klub sepakbola. Part 2 ada Zalgiris dan CSKA, Part 3 ada Fenerbahce, Galatasaray, Partizan, dan Maccabi.
image-url-apps
Ada barcelona sama real madrid juga

emoticon-roseemoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose
Ane pernah nonton basket eropa, ga kalah kok sama NBA
image-url-apps
Repost gak sih,Thrid ini kok mirip kaya trid Yuk, Mengenal Kompetisi Klub Basket Eropa Ini Lebih Dekat.
image-url-apps
wogh
ternyata ada klub basket juga di sono

emoticon-Matabelo
image-url-apps
Quote:

Gak, bukan Repost, orang yg bikin thread itu ane juga...

image-url-apps
bbiar terkenal ane ga kenal ggan emoticon-Hammer2
image-url-apps
hmm kenapa mesti ada part 2 part 3 segala emoticon-Ngacir
mending di update di sini aja, gausah bikin trit lagi emoticon-Ngacir

ditunggu ya updatenya emoticon-Big Grin