sekarchairunAvatar border
TS
sekarchairun
Yuk! Mengenal 8 Dari Sekian Banyak Polwan Cantik Di Indonesia
emoticon-KissWelcome To My Thread emoticon-Kiss

Jika kemaren ane posting tentang [url= http://m.kaskus.co.id/thread/55140ae45c779881028b4570/5-polisi-ini-diakui-paling-ganteng-gan/1] 5 Polisi Ini Diakui Paling Ganteng sedunia, Gan! [/url] Dan banyak yang request minta polisi cantiknya, Nah, Sekarang ane posting tentang 8 Polwan paling Cantik Di Indonesia. Sebenernya ada beberapa trit yg mungkin udah bahas tentang ini, tp gapapa lah ya gan? emoticon-Bingung (S)
Sebelum baca mohon emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star Dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dulu ya gans emoticon-Malu (S) Dan Ingat, Bacanya harus sampe bawah. Kalo gak sampe bawah nanti nyesel emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for SUMBER:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Widih.. Gimana tuh gan? Hancep kaga? emoticon-Ngakak (S)Bening-Bening banget kan gan. Jiakaka, Kerjaan boleh aja garang, tapi penampilan tetep modis dong.
Barangkali ada yang mau nambahin boleh lah taro di kolom komentar emoticon-Big Grin tar ane masukin di pejwan emoticon-Smilie
Yang lemparin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) semoga dilancarkan rezekinya emoticon-Kiss

Diubah oleh sekarchairun 29-03-2015 14:02
0
8.9K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan