alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Setuju Gak Gan, kalo Orang Ini nantinya Jadi Presiden dan Wakil Presiden Indonesia?
4 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55178ffa108b46ce4f8b4567/setuju-gak-gan-kalo-orang-ini-nantinya-jadi-presiden-dan-wakil-presiden-indonesia

Setuju Gak Gan, kalo Orang Ini nantinya Jadi Presiden dan Wakil Presiden Indonesia?

Quote:

Diubah oleh manggor18
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 3
Kok "kinerjanya juga bagus" gk disambung tulisan "(sama spt presiden skrg)" gan?
emoticon-Ngakak (S)
Biasa aja..yg dulu dipuja aja sekarang udah jadi president begini ngjalaninnya.
Harapan itu indah tapi harus bukan semu
suruh masuk gorong2 dulu biar jadi presiden emoticon-Big Grin
Quote:

yg sekarang kinerjanya dulu bagus gan, sekarang gak tau deh emoticon-Big Grin
Kenapa ga Ahok trus wakilnya Haji Lulung aja emoticon-Ngakak
kadang ngurus daerah sama negara tingkat kesulitannya beda gan
the next level
ane sjs yg jd presiden nya
belum waktunya gan emoticon-Big Grin
ngurus kota sama negara beda, masalah negara bisa 10x lebih berat emoticon-Ngacir
Quote:

lu jadi presiden zimbabwe aja emoticon-Salah Kamar
asal ga disetir dari belakang, ane stuju2 aja Setuju Gak Gan, kalo Orang Ini nantinya Jadi Presiden dan Wakil Presiden Indonesia?
kayak...... Setuju Gak Gan, kalo Orang Ini nantinya Jadi Presiden dan Wakil Presiden Indonesia? You Know Who
Quote:

Quote:

lantas kenapa dia mengurus kota saja belum siap, sudah mengurus negara emoticon-Big Grin
Quote:

Jahat
Ane dah majuin Zimbabwe
tinggal idn aja emoticon-Big Grin
Quote:

nah itu juga bukan salah saya emoticon-Big Grin
Ngurus satu negara gede g segampang ngurus satu kota
siapa aja lah gan yang penting harga jangan melambung tinggi. bisa2 jadi Tritura kedua nantinya.
mereka bagus gan...cuma yang brengsek nya itu ya partainya dan kader kadernya maling semua emoticon-Cendol (S)
Quote:

Biar lu masuk berita sama jadi trit HT "orang Indonesia jadi Capres Zimbabwe" sama kaya capres suriname emoticon-Ngakak (S)
Hoohoohoo, mudah kemakan sama blusukan2 keluar masuk got siii..
Quote:

makannya ane bilang belum waktunya
jangan terlalu berharap sama 1 orang, soalnya nasib kedepan tidak bisa diprediksi bahkan sama mesin paling canggih sekalipun belum bisa mecahin emoticon-Ngacir
Diubah oleh Osech1
Mau sapa jga presidenna ya tetep aja ane cari makan cari duit sndri gan... Kaga ngefek mau presidenna sapa jga... emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 3

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.