alexa-tracking

Setuju Gak Gan, kalo Orang Ini nantinya Jadi Presiden dan Wakil Presiden Indonesia?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55178ffa108b46ce4f8b4567/setuju-gak-gan-kalo-orang-ini-nantinya-jadi-presiden-dan-wakil-presiden-indonesia
Setuju Gak Gan, kalo Orang Ini nantinya Jadi Presiden dan Wakil Presiden Indonesia?
Quote:

image-url-apps
Kok "kinerjanya juga bagus" gk disambung tulisan "(sama spt presiden skrg)" gan?
emoticon-Ngakak (S)
image-url-apps
Biasa aja..yg dulu dipuja aja sekarang udah jadi president begini ngjalaninnya.
Harapan itu indah tapi harus bukan semu
KASKUS Ads
image-url-apps
suruh masuk gorong2 dulu biar jadi presiden emoticon-Big Grin
Quote:

yg sekarang kinerjanya dulu bagus gan, sekarang gak tau deh emoticon-Big Grin
image-url-apps
Kenapa ga Ahok trus wakilnya Haji Lulung aja emoticon-Ngakak
image-url-apps
kadang ngurus daerah sama negara tingkat kesulitannya beda gan
the next level
image-url-apps
ane sjs yg jd presiden nya
image-url-apps
belum waktunya gan emoticon-Big Grin
ngurus kota sama negara beda, masalah negara bisa 10x lebih berat emoticon-Ngacir
Quote:

lu jadi presiden zimbabwe aja emoticon-Salah Kamar
asal ga disetir dari belakang, ane stuju2 aja Setuju Gak Gan, kalo Orang Ini nantinya Jadi Presiden dan Wakil Presiden Indonesia?
kayak...... Setuju Gak Gan, kalo Orang Ini nantinya Jadi Presiden dan Wakil Presiden Indonesia? You Know Who
Quote:

Quote:

lantas kenapa dia mengurus kota saja belum siap, sudah mengurus negara emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

Jahat
Ane dah majuin Zimbabwe
tinggal idn aja emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

nah itu juga bukan salah saya emoticon-Big Grin
image-url-apps
Ngurus satu negara gede g segampang ngurus satu kota
siapa aja lah gan yang penting harga jangan melambung tinggi. bisa2 jadi Tritura kedua nantinya.
mereka bagus gan...cuma yang brengsek nya itu ya partainya dan kader kadernya maling semua emoticon-Cendol (S)
Quote:

Biar lu masuk berita sama jadi trit HT "orang Indonesia jadi Capres Zimbabwe" sama kaya capres suriname emoticon-Ngakak (S)
image-url-apps
Hoohoohoo, mudah kemakan sama blusukan2 keluar masuk got siii..
image-url-apps
Quote:

makannya ane bilang belum waktunya
jangan terlalu berharap sama 1 orang, soalnya nasib kedepan tidak bisa diprediksi bahkan sama mesin paling canggih sekalipun belum bisa mecahin emoticon-Ngacir