raauffanAvatar border
TS
raauffan
KECEWA DENGAN BII
Maskum gan, sebelumnya ane minta maaf kalo ada agan sist yang kerja di BII, tp ane udah terlanjur kecewa dan merasa tertipu sama BII.
Jd awal mulanya kita dapat promo dari teller BII yang kebetulan tetanggaan sama ane kalo buka rekening musafir di BII juka si pemilik rekening tutup usia maka saldo dikalikan 20,, waktu itu ane belum yakin jd ane, nyokap n bokap datang langsung ke BII (ane di cianjur). Dan disana ane dijelaskan sama CS dan managernya kalo mang benar. Akhirnya ortu rundingan sama ane dan memutuskan untuk menabung disana atas nama bokap kira kira bulan juni 2014.
.
3 minggu kemarin ternyata bokap tutup usia gan, ane sebagai ahli waris bareng nyokap otomatis kan ke BII niatnya mau alih tabungan atas nama ahli waris dan sekaligus nanya masalah saldo dikali 20 itu. Dan sampe sana setelah mereka tau maksud kedatangan ane, si managernya malah ngumpet gan! Trus akhirnya spv CS nya yang jelasin kalo katanya peraturannya sudah di rubah! Gila kan! Katanya yang meninggal bu accident aja yang diganti.. Tp gak ada pemberitahuan apapun gan. Dan salahnya memang waktu itu nyokap minta klausul tp managernya bilang masih proses dan kita cuma dikasih Formulir claim ke sinarmas.
Kita sempet marah gan, dan datang beberapa kali untuk ketemu managernya, tp dia selalu menghindar.
Akhirnya kita mutusin buat tutup rekening, walaupun di penalti sekitar 18 jt tp itu lebih baik gan dibanding kecewanya ane sama BII.
Dan itu juga masih dipersulit gan untuk tutup rekeningnya!

Untuk buktinya menyusul ya gan,, soalnya ane masih di luar kota
0
3.1K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan