alexa-tracking

Tips and Trick Line Get Rich cepat menang dan kaya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5512ef6a54c07ac64a8b4567/tips-and-trick-line-get-rich-cepat-menang-dan-kaya

Quote:selamat malam menjelang pagi tq bwt agan yg uda baca maupun berkunjung di tread ane ok siapa yg nga tau game fenomenal ini emoticon-Smilie line get rich ya game monopoli ini populer di mobile phone seperti ios/android user .oh ya tread ini 100% hasil karya sendiri dan pengalaman ane emoticon-Cool

Quote:Tips and Trick Line Get Rich cepat menang dan kaya
game monopoli ini memiliki ranking teratas di google play store mulai 1 september 2014 danpeminatnya banyak dr usia anak2 sampai dewasa emoticon-Ngakak termasuk ane juga gan emoticon-Malu (S)

Quote:Tips and Trick Line Get Rich cepat menang dan kaya
perbanyak teman ya krn buat tukeran clover karena clover penting untuk bermain di mode 2m,5m,10m dll minimal punya list teman get rich 100 orang bwt gb draw key

Tahap Kedua
agan cari id ghost untuk gb undang temen lihat gambar minimal 200 orangkrn dpt hadiah dan dpt gold 1000rp/orang sampe 200 orang dan dpt digunakan untuk gb key draw cari id ghost nya di googleya gan emoticon-Ngakak:

Tahap Ketiga
agan masuk ke server didiamond bagi pemula masuk dan agan pun dpt diamond 20 cek di mail box agan untuk mengambilnya

Tahap Keempat
gunakanlah hot item atau kartu item di server tunggu untuk membantu keberuntungan
Tahap Kelima
upgrade kartu agan klo punya A+ dan A+ Untuk menjadi kartu S atau agan dpt mendapatkanya melalui cube atau dr cardpack atau draw key minimal draw key+5

Ke enam
belilah dadu dengan diamond agan bila terkumpul belilah dadu yg baru dan upgrade sampai max dan kartu max memungkinkan kita untuk control dadu 80%(klik pelan untuk daerah dekat klik tahan jgn sampai penuh tuh ke daerah jauh )

intinya game monopoli ini mengunakan logika aritmatika dlm permainan jika agan tiba di game center pilih gini gan 80% work sukses
map baru dlm permainan dark lihat sisi kiri agan bertulis apa dulu lalu pilih kebalikannya sampe pilihan ke 2 klo yg ke tiga itu sama kyk yg tertulis contoh:
klo tulisanya red jadinya pilih white
kalo ke 2 tulisanya white pilih red
kalo yg ke tiga red pilih red
80% win tgl dilihat klo tahap 1 dan 2 sukses kemungkinan win tahap tiga cara di atas 80%

pakailah pendant yg berguna kyk eagle to tail atau black cart dll upgrade klo bisa
usakanlha untuk menguasai touris monopoli kr klo menang pialanya x5 klo kalahya di5x kan atau line atau juga monopoli warna

untuk cube biasakan membuka itu pertama x sebelum bermain atau br login bsa juga dimatiin hp kalian trus hidupkan. klo bisa untuk ancient cube atau diamont cube gunakan lha mystic powder biar dpt hasil bagus
klo agan menang atau kalah kandisuruh pilih box tiap akhir pertandingan pilih yg box tengah gan 70%dpt cube

Kuasailah daerah 3(pink) dan daerah 4 (merah)soalnya semakin daerah itu sedikit semakin mahal pula dan klo kita jatuh di daerah 4 yg mahal usahakan jgn terlalu memaksa memiliki bangunan tersebut apalagi daerah tersebut uda festifal 2x jika kita memaksa maka marble kita akan habis kemungkinan menang cuma 50% berharap lawan jatuh di daerah tersebut (blom jadi landmark) dan juga klo membangun bangunan usahakan pilih bangunan tanah,kantor,mall (ada 4 pilihan) supaya klo lawan tiba di bangunan tersebut pajaknya lumayan besar dan jgn membangun penuh bangunan di daerah 3 dan daerah 4 soalnya murah

bonus emoticon-Ngakak

sekian tread ini maaf bila ada salah kata bila agan berkenan minta rate dong dan cendolnya tq emoticon-Kiss: emoticon-Blue Guy Cendol (L)
makasih uda mampir maaf gan masi newbie treadnya
yg penting itu rutin bermain meski kalah terus gpp yg penting usaha
mantapp gan,sekalian rada di inpit id line ane: rashield14
Quote:Original Posted By rashield14
mantapp gan,sekalian rada di inpit id line ane: rashield14

ok gan tq uda mau berkunjung emoticon-Angkat Beer

need clovers

Hai kawan invite id line saya ya : rahardy05

need clovers

Yooo...
INVITE ID DEWA GET RICH
rahardy05

Barter clovers
akakakkk..

main yu ama ane gan..
emoticon-Ngakak
gampang kalau mau cepet kaya di getrich, main min sehari 30x harus menang terus pake pendant mahkota A+ atau lebih dari itu
invite id line ane gan : fai_fadli
cepet kaya, cepet abis jg goldnya T_T
ane coba dahh