alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Wanita - Wanita Hebat Disekeliling Gue
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/551245f71ee5dfe8728b4569/wanita---wanita-hebat-disekeliling-gue

Wanita - Wanita Hebat Disekeliling Gue " SEPENGGAL CERITA MASA LALU"

Mohon ijin buat gelar cerita pribadi di masa lalu gue. Gue pengen masa lalu gue ini menjadi kenangan yang terindah buat gue yang gak bakal gue lupain. Jika ada temen" disini ingin memberi masukan ke gue silakan disini kita saling sharing.

Gua bakal perkenalin diri gue sendiri disini gue harap smua gak kepo dengan semua karakter yang ada dalam cerita gue ini . nama - nama karakter disini bukan menggunakan nama asli mereka karena gue gak pengen reader" disini pada kepo kepada mereka. smua yang terjadi di dalam cerita ini asli pengalaman hidup gue

Gue Dolgar lahir 03 januari 1996 ( alah buat apasih pake tanggal lahir segala gk penting) tinggal di salah satu kota yang sangat panas yang gak ada dipeta (pasti kalian pada tau)
Mungkin cerita ini gak bakal panjang seperti yang kalian pikir, gue juga gak berharap banyak pembaca nya dsni tp yang gue harapkan cerita ini ada untuk kenangan gue ketika gue kangen dengan masa lalu.

Gue hanya newbie yang ingin bercerita mohon maaf kepada momod dan para pembaca disini jika gue ada kesalahan kata-kata
Kepada para pembaca di harapkan mengikuti peraturan yang ada di forum ini emoticon-Smilie
Cerita di mulai selamat membaca

ini awal cerita gue ketika gue masuk SMK gak ada yang menarik di SMK ini karna 1 sekolahan isi nya laki-laki semua. Semua gak seperti yang orang-orang bilang masa- masa SMA/SMK adalah masa-masa yang paling indah karna disini kita bakal temuin cinta , canda dan tawa. Tp ternyata gue gak menemukan cinta disini (gmna mw nemuin cinta disini orang isi nya laki” semua emoticon-Big Grin )
Awal tahun ajaran baru dimana kaka kaka kelas menawarkan untuk mengikuti eskul wajib karena kelas 1 harus memiliki eskul wajib. Di saat ini gue tertarik untuk ikut salah satu eskul yang terbilang banyak cewe nya "PMR" salah satu eskul yang identik dengan wanita .
Diubah oleh bilena20
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
upfafsa
Gak ada yang menarik ketika gue sekolah. Ya masa smk cuma kegilaan- kegilaan yang kita perbuat ,cinta? Cinta hanya ada di luar sekolah

Suatu ketika gue di pilih untuk mengikuti lomba PMR gue yang saat itu gak bisa sama sekali tentang PMR. Gue disini mengikuti lomba tandu darurat

Sedikit penjelasan ketika latihan disini smua anak STM bergabung dengan anak- anak SMA nya jadi gue berharap bisa liat yang bening- bening ketika latihan.

Latihan berjalan seperti biasa hingga suatu saat gue di gosipkan dengan salah satu wanita yg bernama "dessy puspita sari"
Kaka kelas: cie cie dodo ama desy " bahkan pembina pmr pun ikut ngeledekin gue
gue yang sedang menggulung tali dan desy sedang berada di pintu UKS
Gue hanya tersenyum dengan kata yang mereka ucapkan ya karna emng gue gak ada hati dengan si desy ini.
Hampir sehabis latihan PMR lebih banyak kita bercanda ria buat melepas cape sambil sharing untuk lomba di salah satu SMA di kota ini. Sisi kekeluargaan di eskul ini membuat gue betah walaupun gue hanya cowo ber 2 di angkatan tahun gue ( yang di tahun ajaran gue anak STM yang ikut pmr 2 orang sedangkan yang SMA banyak cewe semua )
Wew ada anak smk a.k.a sekolah menengah kejantanan yang isinya cowok semua nih emoticon-EEK!
Ijin berteduh ria dimari ye emoticon-Big Grin

Hahaha, SMK emang gitu, cowo semuanya emoticon-Big Grin (tergantung jurusan sih)
Dikelas ane aja cewe cuma ada 5 orang, sisa nya cowo semua emoticon-Betty (S)
Tapi masih banyak koq cewe2 diluar kelas, contoh besar anak AP sama AK, cakep2 men emoticon-Genitemoticon-Belo
Quote:

silakan tp ane gak janji buat jam update nya ane gk pinter bercerita gan ane hanya mengingat masa lalu ane. mungkin dsni lebih tepat nya curhat gue

Quote:

skolah ane bner" gk ada cewe nya nah klo skolah sebelah masih 1 yayasan tuh ads cewe nya jadi klo latihan bareng cewe" itu
emoticon-Malu (S)
Semakin dekat nya hari lomba semakin sering pula gue latihan hampir setiap hari gue latihan sehabis pulang skolah
Bahkan kadang" gue harus dispen (izin jam pelajaran) ini terkadang jadi alasan yang menyenangkan buat bolos jam pelajaran hehe.
( ayo yang pernah kaya gue acungkan tangan, dont try at school)
Hari hari di lalui hingga pas waktu hari perlombaan di mulai.
Gue yang saat itu baru pertama kali berorganisasi dan di ikutkan lomba seperti ini serasa grogi
Apa gue bisa? Apa gue gak malu di tonton banyak orang ( pikiran gue melayang" gak karuan)

Pembina : mau tampil yang ke berapa nih
Gue : jangan yang pertama akh kn blom liat lomba nya kaya gmna
Hamy : ywdh gue yang pertama
( hamy ini 1 angkatan bareng gue dan cuma gue dan die cowo nya)
Dalem hati tenang bisa liat dulu gimana perlombaan itu berjalan emoticon-I Love Indonesia (S)

Hamy dan kaka kelas mempersiapkan diri untuk berlomba karna mereka mendapatkan giliran yang pertama ( lomba tandu disini dimainkan untuk 2 orang)
Semua berjalan sebagai mana mesti nya [ kalau kalian pernah ikut lomba tandu pasti tau gmna lomba nya]
Kini saat nya gue dan kaka kelas 1 tim gue untuk bermain tandu di kerumunan orang yang sangat ramai ( iya lah ramai ini kn lomba yang sepi mah kuburan) baru pertama kali gue berada di posisi begini. Di dalam pikiran gue yang penting gue fokus dan gak ngebuat kesalahan.
Permainan tandu pun selesai saat nya gue istirahat dan melihat teman" seperjuangan berlomba.
Hingga saat itu gue yang beristirahat melihat kedatangan 3 orang cewe ( desy, dan 2 teman nya) ................emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)
SMK yang dimaksud kalo dulu mungkin istilahnya STM ya...
hehehe
Quote:

Iya gan bisa di bilang begitu soal nya isi nya cowo smua
Quote:

ok deh... silahkan dilanjut gan...
Mereka terlihat sedang mengobrol - ngobrol gue gak bisa mendengar apa yang mereka obrolin sambil berjalan menuju tempat yang saat itu gue duduk dengan pembina gue dan yang lain"

Pembina: temen lu des
Desi: iya ka dari anak paskib
Pembina: owh.
Mereka lebih banyak ngobrol ber 3. Gue yang saat itu pendiem hanya bisa diem aje emoticon-Big Grin
Hingga saat lomba semua selesai biasa nya ada acara buat joget-joget seru"an tapi gak jelas gitu sambil nunggu juri" menentukan siapa yang jadi juara
Gue berfikir " lg pada ngapain si rame-rame gitu"
Desy berdiri sama tmn nya yang 1, gue juga berdiri tp pas gue berdiri gue liat tmn nya yg satu lg agak susah buat berdiri mungkin lebih tepat nya agak males buat berdiri, gue sebagai laki-laki sejati gue coba mengulurkan tanggan gue supaya tmn nya desy bisa megang tanggan gue untuk bangun
Gue : ayo bangun gue bantuin
Temen" anak pmr liatin gue
Anak" : modus lu do bisa banget
Bahkan pembina gue ketawa liat gue kaya gtu
Entah apa yang ada dipikiran gue saat itu sampe gue berani kaya gitu
Jujur gue gak gampang deket sama cewe apa lg yang belum kenal. Tp entah knpa gue berani buat ngelakuin hal itu. Tapi sayang nya wanita itu hanya tersenyum dengan tinggkah gue tp tangan gue di biarkan begitu saja
Yang ada di pikiran gue "boleh juga nih cewe siapa tau bisa kenal lebih deket" oke gue penasaran ama ini cewe
Tak lama kemudian kita semua menonton orang " pada joget" gak karuan.

Kini lomba pun telah selesai waktu nya kita semua untuk pulang
Ketika pulang saat di parkiran menuju pintu keluar gue melihan cewe yang tadi gue mau tolongin
Gue : mau balik kmna neng?
Cewe : deket di w*sma ****
Gue : mau di anter gak ?
Cewe : gue ama tmn gue
Posisi cewe ini lg duduk bawa motor bersama teman nya. Mungkin mereka lagi nunggu desi yang saat itu blom kelihatan batang hidung nya emoticon-Big Grin

Andai lu masih inget cara kita pertama kali bertemu.keberanian gue muncul tanpa di sengaja saat itu. Andai pertemuan itu dapat di ulang kembali. Gue masih sangat ingat wajah lu saat itu tampak kebingungan juga kan lu saat gue memberikan tanggan gue. .
Skip skip
Diubah oleh bilena20
Quote:

Siap gan tp agak sulit ya buat mengingat masa lalu emoticon-Frown
Sepulang sekolah gue biasa maen warnet di deket rumah gue. Gue penasaran sama cewe yg kmren ada di lomba (walaupun die agak lama ngobrol di deket gue bahkan gue gak tau nama tuh cewe)
Gue iseng" pencarian ke desi kali aje ada temen bersama nya gue klik " teman bersama" gue liat-liat nama yang menurut gue bukan ank PMR dan ternyata ada dia,cwe yang ada di lomba waktu itu,berarti udah temenan di FB? Knpa gue gk kenal sama die? Gue liat-liat foto buat ngeyakinin kalo itu bener- bener dia,
Iseng- iseng gue klik info profil nya dia dan ternyata ada udah ada yang punya ( udah berpacaran gan) emoticon-Frown
Gue iseng-iseng chat
Gue : hay
Saat itu dia emng gk online semenit dua menit gak di bales.
Temen warnet: ayo lah maen PB do jangan liatin foto cewe mulu
Ternyata temen gue liatin gue dari tadi.
Gue : ayo aja gue mah td lg update maka nya buka FB dulu # alesan emoticon-Big Grin
Facebook gue biarkan.gue lanjutkan untuk bermain game
Hampir 3 jam gue lalui bermain game gue berniat untuk balik dan gue coba cek FB ternyata blom ada balesan dari SUCI. Iya dia adalah nama wanita yang tadi di FB. Gue yg merasa lelah saat itu memutuskan pulang untuk beristirahat karna sepulang sekolah gue langsung ke warnet. Ketika di rumah gue ganti baju lalu tepar(tidur), ketika adzan magrib gue di bangunkan ibu gue karna kata orang dulu pamali kalo tidur pas magrib. Langsung gue bangun lalu mandi, sehabis mandi langsung sholat. Sehabis sholat gue langsung cek hp buka facebook.
Saat itu hp cina lah yang merajalela ya hp gue termasuk emoticon-Big Grin dengan kecepatan yang hanya edge gue berselancar di facebook, mungkin tepat nya bukan berselancar tapi merangkak karna tau sendiri kan kecepatan edge kaya gimna
skip" knpa jadi curcol sinyal

Dan ternyata saat gue buka facebook suci bales pesan gue
Suci : hay juga
Langsung gue bales
Gue : lu yang kemaren dateng ke lomba ya ?
Suci : iya
Setelah bales" chat gue lupa ngomongin apa aja
Gue : minta nomer lu donk

Hingga larut malam pesan gue pun gak di bales dengan dia.dalam hati gue berfikir yaelah baru juga kenal udah minta nomer aja gimana mau di kasih. Gue gak bisa tidur hingga jam menunjukan pukul 1.00 dan akhir nya lama kelamaan pun gue terlelap dengan sendiri nya.
trade ini di tutup karna akan pindah di tread baru
New Thread

masak seh

Quote:

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved