novriyan29Avatar border
TS
novriyan29
Hal-Hal Yang Bikin Cewek Jadi Misterius [Provke-Online.com]
emoticon-I Love IndonesiaWELCOME TO MY THREAD emoticon-I Love Indonesia

emoticon-JempolSemua Yang Saya Tulis Diambil Dari Tempati Lain emoticon-Jempol

NEWBIE

Quote:

Dear Cewek, Kenapa Sih Kalian Seneng Bikin Cowok Penasaran

Cowok-cowok sekarang ini kayaknya punya keresahan yang sama. Para cowok, makin sering dibuat penasaran nggak karuan sama para cewek. Di balik anggapan bahwa sekarang adalah eranya buka-bukaan, nyatanya para cewek jadi sering menyembunyikan pesonanya, dan samar-samar nunjukin isi hatinya.
Contohnya gini nih:
Quote:

Cowok-cowok bermotor yang sering ngelewatin macetnya jalan raya Sudirman di Jakarta pasti tau betul gimana rasanya sebuah kepenasaranan. Pasalnya, di trotoar sana, banyak banget wanita-wanita yang berlalu lalang, tapi, mereka menutupi sebagian mukanya dengan masker.
Cowok-cowok cuma bisa ngeliat mata dan rambutnya saja. Cowok-cowok dibuat jadi menebak-nebak: "Wah si kakak kantoran ini matanya bagus, rambutnya juga, bodinya juga sip. tapi... mukanya kayak apa yah, mulutnya ketutup nih masker nih. Beneran cakep nggak yah? percaya aja lah yah. Eh, emangnya gue berani ngajak dia kenalan? Siapa guee. siapa diee. tapi... ahhh, kenapa pake masker siih."
Dalam hati, para cewek-cewek bermasker itu pun seolah puas berteriak: "emang enak, lo sih, ngeliat cewek dari cakepnya doang. Biar tau rasa lo kami buat penasaran"
Akun Instagram di-Private
"Instagram gue mau gue lock ah, biar kayak cewek-cewek cakep lainnya."
Suatu ketika, P! ngedenger seorang cewek kuliahan ngomong begitu. Betul aja, P! yang kebetulan sempet ngintip nama akunnya, langsung menuju TKP, @PutrieTidur. Tara, ternyata doi beneran ngelock Instagramnya. Followers-nya pun bejibun. Ngeliat foto profilnya emang bikin serrrr, apalagi bionya tuh "Putri tidur yang selalu bikin bangun".
P! yakin, tiap kali ketemu sama akun-akun cewek yang dilock, kalian selalu dilema:
1. Mau follow tapi gengsi. Karena ketauan banget kalau ngebet pengin ngeliat foto-foto lainnya.
2. Tapi, kalau nggak follow pasti penasaran.
Setelah itu pun, kita, para cowok-cowok jadi kesel sendiri. "Kenapa sihhh, cewek hobi banget bikin cowok penasaran."
"Lebih baik bikin penasaran deh dari pada kite diliat-liat sama orang yang nggak dikenal. Hiih." jawab para cewek.
Ngepost Foto Sama Cowok Tapi Nggak Ngasih Tau Cowok Itu Siapa
Kata gebetan: Dia siapa?!!! Siapaaa?! dia pacar kamu?, gebetan kamu yang baru? mantan kamu? adek kamu? Kan tadi siang kamu jalan barengnya sama aku, kok foto kita nggak dipost, malah ngepost foto cowok lain?
Kata temen-temen gebetannya: Haha, kasian si X, apes nih ye, si doi udah punya gandengan. Pasti sekarang dia lagi uring-uringnya sambil nyemilin casing hapenya.
kata cowok di foto itu: Yesss. Gue udah bikin gebetan dan follower-followernya penasaran. Mang enak. Gue perlu komen atau nge-like nggak yah? Hmm, nggak usah deh, biar makin pada penasaran. Sok cool aje.
kata temen-temen si cewek: Cieeh, capa tuuh. Baru lagi nih? kenalin doong sama temen-temennnya.
Sementara itu, si cewek cekakcekikik hepi karena sukses bikin orang-orang menebak-nebak

Selalu ada bunyi dalam sembunyi, selalu ada maksud dibalik sebuah aksi, termasuk aksi bikin penasaran ini. Menurut kamu kenapa? berpikir positif aja, kayak yang dibilang Ada Band, cewek sering bikin penasaran karena...
Karena wanita ingin dimengerti, Lewat tutur lembut dan laku agung Karena wanita ingin dimengerti Manjakan dia... dengan kasih sayang.

Quote:

Cuma Share Aja Agan-Agan Senior. emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) sayakan masih newbie.
Jangan Lupa buat emoticon-Rate 5 Star Tapi kalau Aku Salah Kamar, tolong PM emoticon-Cek PM
tata604Avatar border
someshitnessAvatar border
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
4K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan